(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости

Новости


Основное преимущество технологии VOIP

Имеется немало много преимуществ применения VOIP, обо всех из них можно говорить долго. Одно из наибольших преимуществ задействования VOIP состоит в понижении затрат.


Использование VoIP-шлюза в компании

VoIP-шлюз - это устройство, которое предназначается для подсоединения телефона. VoIP-шлюзы могут быть разной емкости. Обычно в них встроен специальный маршрутизатор. Он в состоянии поддерживать большой поток протоколов.


Оптовая закупка техники для вашего офиса


Виртуальная жизнь современного офиса


Повышение качества телефонной связи

VoIP дают возможность применения для голосового общения в интернете самые распространенные ТфОП - телефоны. Обычно в шлюзах имеются несколько портов для подключения. Также шлюз может функционировать и в качестве мини - АТС.


Все о защите от прослушки VoIP

В Интернете возможно отыскать множество разных протоколов шифрования, имеются не только платные, но также бесплатные версии. Самым простым приложением для шифровки VoIP звонков считается Zfone. Программа бесплатная, правда, для ее полноценной работы каждый собеседник должны установить ее. В данном случае программой постоянно создается новый ключ и во время набора номера показывает его другому собеседнику.


Преимущества использования VoIP в офисе

Интернет-технологии, в наше время, развиваются с невероятной скоростью. Если раньше использование интернета как средства связи считалось невозможным, то сейчас его применение в этой сфере позволяет превзойти привычные нам средства коммуникации. Речь идёт об IP-телефонии, предоставляемой посредством интернет-протокола VoIP.


Как снизить расходы на корпоративную связь

В современных условиях практически нереально создать корпоративную связь без IP- телефонии. VoIP-шлюзы на настоящий момент заслуживают особого внимания, так как они помогают вывести связь на новый уровень экономии. Эти приборы помогают уменьшить расходы организаций, имеющих много филиалов и активно сотрудничающих с иностранными фирмами, применяющих надомный труд.


Landing page - общая характеристика

Landing page - леддинг или целевая страница, это вебресурс, на который попадает пользователь перейдя по ссылке, размещенной на каком-либо сайте.


Выбираем типографию для печати каталогов в Москве


Оборудование, необходимое для voip связи

Современные технологии предлагают новые виды связей для офисов. В последнее время стали особенно популярными voip системы.


Что такое Voip-связь и как ее используют

Voip-связь - это способ перевести телефонную связь в сеть интернет. Эта инновация позволяет серьезно сократить расходы на связь, особенно если речь идет о крупных компаниях. Все дело в особой системе организации связи.


Нужна ли громкая связь в офисе

Многие офисные работники сильно недооценивают преимущества громкой связи в офисе. Обычное, если она и есть, то обеспечивается стандартным спикерфоном, который есть во многих телефонных аппаратах.


Преимущества телефонии VoIP

Телефония VoIP дает возможность существенно экономить бюджет на разговорах и содержании внутренней сети. Расходы сокращаются приблизительно на 50-75%.


Структура создания сайта

Структура создания сайта

Самое основное при создании сайта и организации структуры – его идея. Необходимо чётко представлять, зачем вам нужен веб-ресурс, какие функции он будет выполнять, и что планируется в перспективе. Можно на первом этапе взять листок и записывать на него всё, что касается этой темы.



Страница 4 из 50
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]