(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Повышение качества телефонной связи

Повышение качества телефонной связи

VoIP дают возможность применения для голосового общения в интернете самые распространенные ТфОП - телефоны. Обычно в шлюзах имеются несколько портов для подключения. Также шлюз может функционировать и в качестве мини - АТС. Данные шлюзы очень нужны офису наших дней. Конечно, можно снабдить всех служащих трубкой Wi-Fi, хотя это будет долго окупаться. Эти ситуации разрешимы очень просто в домашней обстановке, а масштабах крупной компании будет много вопросов.

Шлюз поможет вам подключить уже существующие телефоны работников к VoIP услугам. Переход к пакетной телефонии включает только процедуру переключения линий телефонов с созданной АТС на современный шлюз. И вопросы будут решены. Существуют еще и USB - адаптеры для ДЕСТ - телефонов. Данные приборы помогают подключить телефон к компьютеру и общаться с работниками с помощью всемирной сети.

Имейте в виду, что подключение ДЕСТ - телефона к глобальной сети имеет несколько плюсов, в том числе, цена адаптера несколько ниже общей стоимости Wi-Fi трубки и точки доступа. Довольно качественным адаптером является SkypeMate, SB - B2K. Он действует со всеми видами VoIР провайдеров( и к тому же, с Google). Данным способом поддерживаются операторы SIP, куда относится и SIPNET, и GIZMO. Телефон ДЕСТ позволяют общаться множеству людей в одно и то же время.

Мобильными телефонными устройствами сегодня пользуются все, как говорится, и стар, и млад. Естественно, что молодежи хочется как-то при этом выделяться. На сайте vvcase им в этом помогут, ведь там сосредоточен огромный выбор самых модных аксессуаров для практически любых мобильников.


28.10.2014