(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости

Новости


Организация внутренней телефонии


Использование телефонии в офисе


Если вам нужен красивый номер телефона


Безлимитные тарифы от «Билайн»: разнообразие для удобства абонентов

Сегодня многие выбирают безлимитные тарифы разных видов, потому что это удобнее, часто намного выгоднее и проще, на сайте www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm огромный выборбезлимитных тарифов.


Создание Интернет-магазина: плюсы и минусы

Как заработать в интернете? Этот вопрос интересует многих. Как вариант заработать есть такой вид деятельности, как создание и открытие Интернет-магазина. Кажется, отличная идея, тем более в век технологий, но не всё так просто. В первую очередь, это бизнес, и где бы он ни был - в реальности или в Интернете, он требует тщательного внимания и серьёзного подхода. В данной статье мы рассмотрим все плюсы и минусы создания своего онлайн-магазина.


Обзор Centrance HiFi M8

Находясь дома, мы привыкли слушать музыку с помощью ноутбука. Современные модели macbook имеют высокое количество часов автономной работы, таким образом слушать музыку или смотреть фильмы можно даже на природе.


Рынок персональных компьютеров рухнул

13 января 2016 года компания IDC сообщила о том, что 2015 год стал антирекордным для рынка персональных компьютеров по количеству продаж. Впервые с 2008 года поставки персональных компьютеров на рынок не достигли порога в триста миллионов единиц.


Стартовало исследование в области 5G

13 января 2016 года сотрудники китайского министерства промышленности и технологий в сфере информации сообщили о том, что ими были начаты исследования в области сетей мобильной связи ультрасовременного пятого поколения, то есть 5G.


Apple повлияет на рост продаж смарт-часов

13 января 2016 года издание DigiTimes опубликовало статью о том, что в текущем году продажи смарт-часов и фитнес-браслетов, которые с каждым днем набирают все большую популярность, могут увеличиться до ста миллионов штук.


В Британии выйдет новое приложение для смартфона

13 января 2016 года сотрудники пресс-службы британской компании Babylon Health сообщили о том, что шведская инвестиционная группа предоставила им денежные средства в размере двадцати пяти миллионов долларов.


Android был перенесен на компьютеры

13 января 2016 года группа специалистов, которые ранее работали в компании Google, а потом создали свою собственную компанию под названием Jide Technology, презентовали новую операционную систему.


Смартфоны Moto оснастят сканером отпечатков пальцев

Прошедшая неделя ознаменовалась громким заявлением руководства китайской компании под названием Lenovo, которое рассказало о том, что в новых устройствах линейки Moto было решено не использовать бренд Motorola.


Лучшее решение для развития бизнеса

Не секрет, что общение с потребителем и грамотно организованная маркетинговая стратегия ведут к успешному развитию бизнеса и повышению процентов продаж.


King Root - получение root-прав на Android

Устройство на Android сейчас есть практически у каждого. К сожалению, для того, чтобы полностью раскрыть его потенциал, владельцам часто приходится решать проблему получения root-прав.


Технология VoIP: суть и особенности

Сегодня интернет-протокол (IP) рассматривают не только как средство для обмена данными, но и как инструмент, который может помочь решить многие вопросы в сфере бизнеса.



Страница 1 из 50
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]