(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Смартфоны Moto оснастят сканером отпечатков пальцев

Смартфоны Moto оснастят сканером отпечатков пальцев

Прошедшая неделя ознаменовалась громким заявлением руководства китайской компании под названием Lenovo, которое рассказало о том, что в новых устройствах линейки Moto было решено не использовать бренд Motorola. Поклонники американской фирмы Motorola были всерьез обеспокоены таким заявлением, но руководство американской фирмы заявило, что переживать им ни о чем не стоит, потому что на судьбе новых устройств, которые собирается выпустить компания Lenovo в скором будущем, подобные перемены не отразятся абсолютно никаким образом. 

На сегодняшний день ответственность за производство смартфонов линии Moto полностью лежит на плечах компании Lenovo, и в связи с этим китайцы решили внести некоторые изменения в производственный процесс. Чень Сюйдун, знимающий должность старшего вице-президента компании Lenovo, рассказал о том, какие новшества можно будет наблюдать в новых смартфонах линейки Moto, которые в скором будущем планирует выпустить фирма. Он сделал официальное заявление, в котором сообщил, что абсолютно все смартфоны серии Moto будут в обязательном порядке оснащаться сканером отпечатков пальцев. Это касается и таких смартфонов, как Moto Х, Moto Е и Moto G. Компания Motorola прежде никогда не использовала сканер, позволяющий снимать отпечатки пальцев, в устройствах, которые она производила.

Чень Сюйдун также отметил, что диагональ экрана во всех выпускаемых смартфонах ни в коем случае не будет менее пяти дюймов. Другие характеристики новых китайских смартфонов пока что не разглашаются.

Следует заметить, что руководство компании Lenovo решило пока что не убирать со смартфонов своего производства фирменный логотип компании Motorola, который представляет собой букву "М".



13.01.2016