(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости

Новости


VoIP: преимущества и недостатки

Не так давно IP-сеть и телефония не имели ничего общего. Однако технологии постоянно совершенствуются и теперь появилась технология VoIP, которая объединила в себе обе сети. Но как любое творение она имеет свои достоинства и недостатки, о которых мы поговорим далее.


Управление освещением в системах автоматизации "Умный дом"


Собственная корпоративная сеть в офисе

В наши дни популярность IP-телефонии быстро набирает обороты. Применение такого типа связи очень важно для малого бизнеса, даже вопреки высокой стоимости ее установки.


Где купить дешевый мобильный телефон

Сегодня купить мобильный телефон можно практически на каждом шагу. Многие заказывают их из Европы или Китая, дополнительно перепрошивая за свой счет. Однако одним из наиболее выгодных вариантов является приобретение устройства в ООО "Скайком" или Tradecompany.


Чем удобен безлимитный тариф для телефона


Будь на связи с клиентом всегда!

Техподдержка клиентов осуществляется такими способами как форма обратной связи на сайтах организаций, консультации по Скайпу, ICQ или телефону.


Принципы работы Voip-связи

Современные компании имеют возможность работать со всем миром, ведь земля сильно глобализирована. Рынки открыты для всех. Такое окно возможностей никто не хочет пропускать. Солидные компании обрастают кучей филиалов и партнеров. С ними нужно держать постоянный контакт.


Правила Интернет-безопасности для детей

Интернет – это величайшее изобретение современности.


Как работает интернет-телефония

Современный мир сильно объединен. Компании из разных стран оперативно работают друг с другом без всяких барьеров.


Постоянная надежная связь в офисе

Ежедневно работая в офисе, мы совершаем большое количество звонков. Иногда нам нужно на секунду отойти, а телефон просто разрывается.


От начала и до конца: связь VOIP

В нынешнем веке на смену старым стандартам приходят новые, и телефонная связь не является исключением. Что же является основным при выборе, установке и пользовании связью VOIP? Одним из главных параметров, на которые необходимо обратить внимание, является пропускная возможность канала, по которому будет осуществляться связь.


Выгодный бизнес с трафиком VoIP

Технология VoIP уже становится широко известной, однако мало кто представляет, что покупка и последующая продажа трафика VoIP оптом может быть востребована. А востребованный товар — главное условие любого бизнеса. Преимущество этого бизнеса: технически несложно и не надо больших затрат.


Причины роста популярности связи VoIP

Эксперты отмечают общую тенденцию роста популярности интернет-телефонии (VoIP). Феноменальный, взрывной рост интереса пользователей к этой набирающей силу технологии не случаен: технология VoIP тесно интегрирована с социальными сетями.


Сколько каналов должно быть в VOIP-шлюзе?

Обеспечивая свой офис современными коммуникациями, подумайте заранее о том, какой тип шлюза для выхода в Интернет-телефонию выбрать. VOIP-шлюз бывает одноканальный или многоканальный. Сколько в нем выходов, столько должно быть и каналов телефонной связи в АТС, на которую ставится шлюз. И от их количества в дальнейшем зависит, сколько соединений одновременно можно будет через него провести.


Экономия при использовании VOIP-шлюза

VOIP-шлюз - выгодное решение для тех, кто собирается в долгосрочной перспективе сэкономить на внутренней корпоративной связи. Подсчитано, что при активной телефонной связи его включение в сеть окупится компании примерно за три-четыре месяца.



Страница 7 из 50
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]