(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Где купить дешевый мобильный телефон

Где купить дешевый мобильный телефон

Где купить дешевый мобильный телефонСегодня купить мобильный телефон можно практически на каждом шагу. Многие заказывают их из Европы или Китая, дополнительно перепрошивая за свой счет. Однако одним из наиболее выгодных вариантов является приобретение устройства в ООО "Скайком" или Tradecompany. Эта компания специализируется на продаже планшетов, iPhonов и других мобильных устройств самых разных брендов. При этом на весь товар предоставляется расширенная гарантия.

Как правило, рынок смартфонов развивается очень быстро. Обывателю очень сложно уследить за новинками. На сайте организации в разделе "статьи" постоянно обновляется информация и появляются новые обзоры. Стоит отметить, что здесь можно купить нокиа люмия, самсунг гэлэкси и другие популярные сегодня устройства значительно дешевле, чем в различных сетевых магазинах. Более того, покупатель может увидеть здесь забытый в России бренд Моторола, который очень популярен в Европе и США.

Стоит отметить, что интернет магазин мобильных телефонов Tradecompany закупает устройства напрямую у производителей и завозит их в Россию абсолютно легально. Это позволяет держать цены ниже среднестатистических, а также предоставлять расширенную гарантию. Более того, сервисный ремонт осуществляется на базе организации, что также позволяет снизить издержки и цену на товар.

В случае возникновения вопросов эксплуатации или других технических проблем, покупатель может связаться с продавцом по указанным на сайте телефонам. Звонок будет переведен в службу технической поддержки.

Связаться с представителем магазина можно по телефонам (495)134-02-11 и 704-62-11, электронной почте или форме сайта. Важно отметить, что организация организует доставку в регионы. Список транспортных компаний, с которыми сотрудничает магазин, находится на сайте в разделе "Доставка в регионы". Для жителей Москвы и Московской области все гораздо проще. Они могут забрать свой телефон самостоятельно или заказать выезд курьера.

ООО "Скайком" принимает все возможные виды оплаты. Здесь представлены все существующие в России виды электронных кошельков, наличный расчет, платежи онлайн, банковские переводы и наложенный платеж. Совершая заказ на сайте, рекомендуется оставить контактные данные, а также указать желаемый способ оплаты. В этом случае менеджер сможет оперативно обработать полученную информацию и выслать Вам счет.


20.06.2014