(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости

Новости


Лендинговые страницы и другие инструменты

Компания "Зекслер" занимается созданием и разработкой инфраструктурных бизнес-решений в интернет-коммерции. Перечень услуг, которые осуществляет команда "Зекслер", крайне обширен: от создания лендинговых страниц до разработки сайтов крупнейших корпораций и платежных систем.


Что представляет собой цифровая и IP АТС

Цифровые АТС предназначаются для работы в локальных сетях с целью разводки каналов связи между пользователями. За счет их использования все телефонные аппараты, находящиеся в одной компании или офисе, имеют возможность совместного применения.


Преимущества аналогового видеонаблюдения full hd


VoIP: как сэкономить на связи в офисе

Локальная телефонная сеть, работающая через стандартную городскую АТС, для современного офиса является вчерашним днем - прежде всего, из-за своей низкой рентабельности. Если сотрудники компании ведут активные переговоры между собой, и особенно по междугородним направлениям или за границей, целесообразно задуматься о том, как оптимизировать издержки на связь.


Как поменять айпи на телефоне и не только

Специализированный портал "Сообщество серферов" предназначен для тех людей, которые зарабатывают деньги в Интернете через кликовые и другие схожие сервисы.


Особенности технологий VoIP

Проводные телефонные системы развивались не менее века. Однако, несмотря на это, они не достигли необходимого современному человеку уровня.


Cartli – ваш партнер в мире качественных услуг

Современный бизнес требует от его владельцев и маркетологов всё нового и более эффективного подхода. Для того чтобы ещё более удачно продвигать дела, необходимо не просто находить новые решения по качеству продукта или услуги, но и уметь с помощью современных средств связи, того же Интернета и социальных сетей продвигать товары, налаживать обратную связь.


Изготовление заборов разного типа

Компания "ЗаборВорота" изготавливает заборы разного типа из высококачественной древесины разных пород.


Технология VOIP - достоинство офиса

Большинство офисов используют систему связи, которая должна учитывать характер деятельности организации.


Как сэкономить на дальней связи?

Практически все компании пользуются междугородной и международной связью. В большинстве случаев телефонные переговоры существенно влияют на бюджет организации.


Маркетинг: грамотный подход

Одного, единственно правильного определения маркетинга не существует — на самом деле их много. Но наиболее правильным, приближенным к реалиям современного бизнеса считают понимание маркетинга как некоего процесса управления с целью правильного определения, а также прогнозирования запросов потребителей для максимально полного удовлетворения потребностей и, естественно, получения возможно большей прибыли.


Создание сайтов для интернета нового века

Интернет активно интегрируется в повседневную жизнь. Чем больше возможностей подключаться к сети через разные типы мобильных, тем больше требований к интернет ресурсам.


Оборудование для VoIP телефонии

Для того, чтобы организовать VOIP телефонию в офисе, не понадобится большого количества дорогостоящего оборудования.


Увеличение продаж при заказе сайта в Петербурге

Размещение сайта в интернете – это только первый шаг на пути к увеличению количества продаж. Вторым станет привлечение посетителей на интернет-ресурс, для которого есть два основных метода – раскрутка в интернете и сервисы контекстной рекламы.


Оборудование и программы для voip



Страница 2 из 50
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]