(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости

Новости


VoIP – доступное решение для офиса

Сейчас среди специалистов в области связи и телекоммуникаций продолжают идти споры о достоинствах и недостатках различных современных технологий.


Многочисленные функции современных АТС

Современные АТС имеют большие функциональные возможности, но используется их только 15%. Часто применяют прием, проводимую вручную или автоматическую переадресацию вызова, редко используется перевод вызова на мобильное устройство.


Автоматический обзвон клиентов оптимизация расхода времени оператора

Наверное, каждый из сотрудников call-центра с не самым современным оборудованием и программным обеспечением хоть раз задумывался над одним интересным вопросом: «Нельзя ли как-то автоматизировать и облегчить процессы дозвона и распределения операторов?».
А то получается, что постоянно происходят какие-то накладки, потребители подолгу ждут на телефонной линии, а менеджерам долго не приходят новые звонки. К счастью, в эпоху расцвета информационных технологий есть отличная возможность решить эту проблему. 
Программы автоматического обзвона клиентов
Это специальное программное обеспечение, которое в автоматическом режиме обзванивает большое количество абонентов согласно заданной схеме.
Всем известно, что далеко не всегда до человека можно дозвониться сразу.


Тенденции развития связи VOIP

Быстрое развитие современных технологий позволило провайдерам и операторам мобильных сетей шагнуть далеко вперед. Сегодня большинство успешных компаний уже не используют стандартные методы связи между сотрудниками, удаленными офисами и инвесторами. Вместо всем привычных телефонов и проводов используется связь VOIP, которая обладает значительно большим количеством преимуществ и возможностей.


Сердце телефонии офисной компании

Телефон считается прекрасным посредником между личной встречей и длительной перепиской. Очень многие люди предпочитают в некоторых ситуациях поговорить по телефону, чем беседовать, глядя в глаза.


Интерфейс передачи данных VOIP

Телефония и офисная связь - это основные направления для внедрения инновационных идей, которые постоянно генерируются известными игроками на рынке, которые любыми силами стремятся развивать собственные технологии и выдавать их в массовое использование.


Voip - отличный вариант для офиса

Voip - система связи, обуславливающая передачу речевого сигнала по сети Интернет или по другим IP-сетям. Сигнал в таком случае передается как цифровой.


Что представляет из себя VoIP телефония?

Что представляет из себя VoIP? VoIP либо IP телефония — это современный вид связи, в нем сигнал (звуки с речью) передается при помощи интернета.


Технологии сетей сближаются

Современный рынок связи быстро меняется за счет появления новых технологий, которые сближают IP-телефонию и ставшую привычной мобильную связь. Например, у известного сотового оператора «Мегафон» появилась услуга «Мультифон», при активации которой можно принимать звонок на смартфоне и одновременно на компьютере. Если у вас продовольственный магазин, закусочная или ресторан, бесперебойная доставка продуктов питания может требовать частых телефонных переговоров с экспедиторами и водителями.


Недостатки телефонов решил скайп

Интернет телефония стремительно набирает обороты. Сейчас совсем не в новинку звонить друг другу по скайпу, или общаться через сеть интернет. Это очень удобно. Цена почти минимальная, при этом качество услуг удовлетворит любого клиента.


Телефоны для связи через Интернет

Распространено мнение, что для IP-телефонии обязательно нужен компьютер, однако это устаревшее представление.


Как снизить расходы на телефонную связь

Сейчас почти все компании пользуются внутренней связью. Если же компания крупная, то без такой связи ей просто не обойтись. Не говоря уже о том, что нужно звонить не только в пределах своего офиса, но и за пределы города или страны.


Выгодные приложения для шлюзов VoIP

Уникальным использованием шлюза VoIP считается подключение к корпоративным сетям сотрудников, которые работают дома.


Задачи, выполняемые шлюзами VOIP

При разных интерфейсах и всевозможных видах подключения шлюзы VoIP выполняют разные задачи, которые появляются во время образования телефонной сети. При построении вынесения абонентских емкостей шлюз VoIP должен иметь часть функционала УАТС, что необходимо для организации группы абонентов, переадресации вызова в рамках шлюза, перевода вызова в ТфОП при отказе в сети IP, обустройства внутренних соединений, не выходя в сеть IP.


VoIP телефония – лучшая связь для офисов

Современные телекоммуникационные технологии, по мнению многих экспертов, имеют массу преимуществ. Но в последнее время более важным становится строительство инновационных систем. Это более приоритетное направление, поскольку инновационные сети могут применяться не только в помещениях офисов или бизнес зданиях, но и в обычных жилых домах.



Страница 9 из 50
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]