(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Как снизить расходы на телефонную связь

Как снизить расходы на телефонную связь

Сейчас почти все компании пользуются внутренней связью. Если же компания крупная, то без такой связи ей просто не обойтись. Не говоря уже о том, что нужно звонить не только в пределах своего офиса, но и за пределы города или страны.

Почти все офисы свою внутреннюю сеть связи подключают к городской АТС. Именно через нее осуществляются звонки на рубеж и по стране. Делать так довольно дорого, так как тарифы высокие, а качество не всегда подобающее. Не говоря уже о том, что выбор телефонных компании не всегда предполагает более выгодные варианты. Но экономить на междугородной и международной связи все-таки можно. Для этого нужно установить Voip шлюз.

Voip шлюз - это специальное устройство, которое может переводить ваши звонки с помощью интернета. Звонки через операторов специальных компаний телефонного интернета следуют к вашим собеседникам. Таким образом можно экономить существенные средства. Ведь тарифы у операторов интернет телефонии намного ниже обычных. Если говорить о международных переговорах, то там значения экономии могут достигать десятков раз. Подключение шлюза лучше доверить специалистам. Они подключат его к вашей мобильной АТС, а также настроят на оптимальное количество звонков. Разобраться в особенностях системы совсем несложно, а сделав это, вы существенно сэкономите ваши средства.

Корпорация "Ростелеком" предлагает инновационную телефонную связь. Облачная АТС предоставляет доступ к телефонии из интернета, что позволяет создать единую корпоративную сеть. По ссылке http://www.ryazan.rt.ru/corp/new_telephonya доступно больше информации об облачной АТС.


8.04.2014