(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Сердце телефонии офисной компании

Сердце телефонии офисной компании

Сердце телефонии офисной компанииТелефон считается прекрасным посредником между личной встречей и длительной перепиской. Очень многие люди предпочитают в некоторых ситуациях поговорить по телефону, чем беседовать, глядя в глаза. Современный бизнес не будет развиваться без организации телефонии. В любой фирме главной точкой является офисная АТС, которая соединяет сотрудников с внешним миром.

По названию небольшой АТС можно легко определить возможное количество внешних и внутренних линий. Соответствие этих линий обычно менее, чем три к одной. АТС обычно приобретают в базовой комплектации, системы речевой почты приобретаются дополнительно. Станция частенько покупается с учетом увеличения штата, даже если здесь мало сотрудников.

Чем же отличаются аналоговые и цифровые АТС? Во-первых, цифровая АТС способна взаимодействовать с сигналами, которые приходят по цифровым телефонным линиям, и распределять их на цифровые телефоны. А в системе коммутации сигналов и состоит главное отличие.

У аналоговых АТС любое соединение абонента происходит через собственную коммутационную линию и свои реле. А благодаря тому, что реле меньше числа востребованных соединений в одно и то же время, то при высокой нагрузке перемычек будет недостаточно. А вот границ по числу коммутаций на цифровой АТС вообще не существует.

Одним из важных аспектов телефония как и связи в целом является безопасность, защита коммерческой информации и личных данных вопрос комплексный, который решается с помощью разных технических средств, в частности видеонаблюдением и применением видеорегистраторов. Подробнее об установке систем видеонаблюдения в Челябинске, а так же об интеграции систем ip-видеонаблюдения с стемами ip-телфонии Вы можете узнать на сайте компании АП-сервис.


24.04.2014