(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Телефоны для связи через Интернет

Телефоны для связи через Интернет

Телефоны для связи через ИнтернетРаспространено мнение, что для IP-телефонии обязательно нужен компьютер, однако это устаревшее представление. Дело в том, что ныне разработан протокол SIP. Этот протокол определяет принцип работы телекоммуникационного оборудования, способного обеспечивать связь и без компьютера.

Главное, что нужно для работы IP-телефона, - доступ в Интернет. Для абонента пользование IP-телефоном не сложнее, чем традиционным телефоном.

Абонентское оборудование весьма многообразно: свыше 800 типов аппаратов. Узнайте об этом оборудовании побольше, зайдите на tela-telecom.ru, там вы найдете много информации о технике VoIP.

IP-телефония проекта SIPNET доступна в любой стране мира, в любом городе. Если у вас есть устройство, работающее по протоколу SIP, компьютер или мобильный телефон, вы можете зарегистрироваться в SIPNET.

У вас будет доступ к услугам голосового и видеообщения с другими пользователями проекта и недорогие услуги связи при звонках на стационарные и мобильные телефоны.

Зарегистрировавшись в проекте, подключите аппаратуру VoIP или интернет-телефон, установите бесплатный софт NetCall или воспользуйтесь SMS-заказом.

Для голосовой и видеосвязи через компьютер есть приложение Sippoint. В этом приложении можно пользоваться видеочатом, устанавливать статусы и обмениваться мгновенными сообщениями.

NetCall можно установить в смартфон. Звонить через сеть WWW со смартфона можно, независимо от вашего местонахождения — был бы только сигнал сотовой связи. При установленном приложении NetCall доступ в Интернет со смартфона не требуется.


9.04.2014