(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Рост использования VoIP сервисов МТТ

Рост использования VoIP сервисов МТТ

Рост использования VoIP сервисов МТТМТТ, поставщик услуг IP-телефонии, рапортует о росте использования тех сервисов, в основе которых лежит VoIP-технологии. Подведя итоги руководство компании заявило, что по сравнению с аналогичным периодом 2014 года рост составил 60%.

Это стало возможным благодаря агрессивному продвижению в регионах. К примеру в Поволжье рост спроса на эти услуги составил 54%, Ярославская область продемонстрировала рост в 90%, а Санкт-Петербург в вовсе на 200%. К концу периода выручка превысила 140,000,000 за месяц, хотя данные услуги, как запчасти для планшетов асус, дешевы.

По словам помощника директора МТТ Дениса Широкого, IP-телефония является одним из самых перспективных направлений деятельности на мировом рынке связи, что подтверждается быстрым ростом этих услуг на рынке России. Развивать свою сеть МТТ начало несколько лет назад, создавая и перестраивая свою схему продаж. Сейчас каждый месяц дает компании свыше 600 новых клиентов корпораций. На сегодня услугами этой компании пользуется свыше 25 миллионов человек.


2.05.2014