(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Voip - отличный вариант для офиса

Voip - отличный вариант для офиса

Voip - отличный вариант для офисаVoip - система связи, обуславливающая передачу речевого сигнала по сети Интернет или по другим IP-сетям. Сигнал в таком случае передается как цифровой. Эта связь отлично подходит для офисов, так как есть возможность связаться с несколькими клиентами одновременно и принять более одного звонка.

Благодаря организации телефонии Voip, можно создать в своем офисе сложноустроенный, многоуровневый call-центр, способный обрабатывать сотни звонков одновременно. Такой способ связи используется в компаниях, представляющих услуги телефонной связи, ЖКХ услуги и других компаниях с многоканальным телефоном. Voip обладает такими свойствами как переадресация вызова, определение входящего номера, конференция и многое другое. С

тоит отметить, что Voip-телефония весьма экономичный вид связи, так как не требует создания новых телефонных линий. К тому же, вы можете выбрать наиболее подходящий для вас тариф, в зависимости от особенностей использования системы связи. Нельзя не сказать о качестве данного вида связи, которое намного выше, чем у стандартных видов телефонии. Еще один плюс Voip-телефонии - это независимость от места положения звонящего, необходимо только подключение к интернету. Через Voip можно соединиться с любой страной мира, если там подключена данная услуга.

 

Открытки с днем рождения мужчине любого возраста только у нас на сайте. У нас вы можете найти анимированные картинки для поздравления сильной половины человечества. Открытки с днем рождения мужчине, кем бы вам он не приходился - мужем, папой, братом или просто знакомым, только у нас. Заходите!


17.04.2014