(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Недостатки телефонов решил скайп

Недостатки телефонов решил скайп

Недостатки телефонов решил скайпИнтернет телефония стремительно набирает обороты. Сейчас совсем не в новинку звонить друг другу по скайпу, или общаться через сеть интернет. Это очень удобно. Цена почти минимальная, при этом качество услуг удовлетворит любого клиента. Прелести информационной эры дошли и до производства.

Раньше телефоны в офисе соединялись в мини АТС. Телефонная станция офиса обслуживалась отдельно, и соединялась с городской станцией связи. По тарифам города платили за услуги. Нечего и говорить, что для солидной компании с развитой сетью клиентов, услуги связи составляли приличную сумму в бюджете. А если нужно часто звонить за рубеж, то и того хуже.

Но с развитием интернета и эта проблема решена. Можно установить себе Voip шлюз. Этот шлюз перекодирует сигналы, переводя их в сеть интернет. Это очень удобно, так как не обязателен vds или своего хостинга, достаточно просто иметь подключение к интернету. Связь при этом значительно удешевляется. При звонках за рубеж, экономия может быть очень существенная.

Установив интернет телефонию вы сможете выбирать способы общения. Можно пользоваться факсом, компьютером, телефоном, видеосвязью, и все это в рамках вашей внутренней сети. Настройка шлюза не составляет особого труда. При этом стоимость связи значительно удешевляется, а качество находиться на очень высоком уровне. К тому же интернет соединения сейчас активно развиваются. С каждым днем появляются все более мощные и дешевые подключения. А компании предлагают все больше специальных акций и предложений, дабы привлечь клиентов к себе.


11.04.2014