(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Связь сотрудников внутри офиса

Связь сотрудников внутри офиса

Связь сотрудников внутри офиса  В прошлом остались те времена, когда служащие офиса для связи набирали номер в соседних кабинетах. В настоящее время связь обеспечивает АТС, которые во многом упрощают работу сотрудников и позволяют совершать внутренние и внешние звонки. АТС во многом уменьшают финансовые траты на телефонную связь. С их помощью вы можете организовать хорошую связь в малых и крупных офисах. Вы сможете построить телефонную сеть внутри, соединяющую филиалы из разных городов.

 

Офисные АТС делятся на цифровые , аналоговые и IP-станции. В цифровых аналоговый сигнал преобразовывается в цифровой, а в аналоговых сигнал передается в изначальном виде. Что касается IP-cтанции, то она превращает сигналы в IP- пакеты. Телефоны офисов имеют разные функции и свойства.

 

Аналоговые можно устанавливать до 5 км от станции, но они имеют меньшее количество функций. Цифровые аппараты позволяют легко управлять связью. С помощью такого телефона можно вызвать служащего без непосредственного набора номера. Для телефонов такого рода производятся дополнительные блоки кнопок для компаний с большим количеством сотрудников. А расcтояние между цифровым аппаратом и АТС не должно превышать 300-700 метров. А вот дальность расположения от АТС для IP-телефонов не имеет значения, так как информацию они принимают через Интернет.

 

Хотите зарабатывать на форексе стабильно и постоянно, будучи уверенными в получении прибыли - тогда мы предлагаем вашему вниманию новинку, mmcis forex index top 20, которая позволит вам одновременно инвестировать в индексные счета 20 лучших трейдеров компании MMCIS.


19.03.2014