(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » VoIP – доступное решение для офиса

VoIP – доступное решение для офиса

Сейчас среди специалистов в области связи и телекоммуникаций продолжают идти споры о достоинствах и недостатках различных современных технологий. Но, не смотря на это, большинство профессионалов склоняются к такому мнению, что внедрение сетевых новинок (к примеру, VoIP-телефонии), в нашей стране крайне необходимо.

Такая модернизация нужна не только в корпоративных сетях и офисных помещениях, но и в отдельных частных домах. Преимущества очевидны. Это повышения качества связи и скорости передачи информации. Основным же недостатком можно назвать достаточно высокую цену на современное телекоммуникационное оборудование и услуги по организации связи.

Одним из решений данной проблемы является построение такой сети, в которой бы присутствовала, как возможность осуществлять телефонные звонки, так и передавать информацию. Это дешевле, чем внедрять каждую систему в отдельности. Большой популярностью в России и за рубежом в наши дни пользуется VoIP-телефония.

На нее стали переходить все больше офисных зданий и корпоративных организаций. На это есть несколько причин. Первая заключается в том, что компании-производители оборудования сами заинтересованы в такой сетевой модернизации и подталкивают к этому часть операторов. Вторым фактором можно назвать потребительскую заинтересованность в снижении расходов на связь.

Мобильные телефоны Samsung качественные, надежные и сравнительно недорогие. Интернет-магазин Техноферма предлагает еще телефоны самсунг с навигационным диском на лицевой стороне. Этим он очень похож на плеер. Телефон имеет 1,3-Мп камеру и интерфейс Dluetooth.


28.04.2014