(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости

Новости


Провайдер "Смайл": преимущества

Провайдер "Смайл" уже давно присутствует на рынке услуг Москвы и Московской области. Надо сказать, что он один из первых провайдеров, который стал предоставлять сразу целый комплекс услуг: кабельное и спутниковое телевидение, доступ в интернет, связь voip.


Преимущества использования VoIP-шлюза

VoIP-шлюз предназначается для подключения аппаратов телефона или офисных АТС. VoIP-шлюзы могут быть различной емкости, они могут отличаться по своей конструкции и блоку питания. Как правило, VoIP-шлюз оснащен маршрутизатором, который может обеспечивать авторизацию пользователей.


Некоторые нюансы современных телефонов

Телефон представляет собой такую же часть жизни человека, как газ и вода. По телефону можно просто поболтать или устроить переговоры. Новейший ДЕСТ- телефон представляет собой многофункциональное устройство, которое очень удобно в работе. Производители стараются интегрировать все новые возможности, повышают качества прибора.


Создание сайта интернет-магазина

Студии Web-Golden запустили и разработали за время своей деятельности ни один десяток интернет-магазинов для частных и юридических лиц. Большая часть проектов сопровождается нашими специалистами и на сегодняшний день. Кроме того, создание сайта инернет-магазина осуществляется нами с использованием собственных разработок, что в каждом случае приводит к достижению ожидаемых результатов. Видимо, поэтому, те, кто уже усел к нам обратиться отмечают определенные преимущества наших услуг.


Уличное видеонаблюдение руками профессионалов

Видеонаблюдение, осуществляемое в уличных условиях, всегда отличалось более сложным устройством, нежели система видеонаблюдения, работающая внутри помещения.


VOIP звонки — голосовая связь через интернет

Сегодня VOIP – телефония являет собой телефонную связь, правда с более совершенными технологиями. Она разнится с телефонными сетями тем, что при осуществлении звонка не потребуется выход на закрепленную АТС. Звонок тут же будет переадресован на необходимый телефон.


Обзор телекоммуникационной компании Combelga

«Combelga NetWorks» - это компания, которая предлагает продажи лицензированных телекоммуникационных продуктов : от обычной телефонии, скоростного доступа к сети, аренды обособленных каналов до полноценных решений телекоммуникационных потребностей клиентуры, включающих создание, проектировку, разработку полноценной телекоммуникационной инфраструктуры, доставку специализированного оборудования, а также последующее сопровождение проданных проектов.


Безлимитные тарифы на 2015 год от Билайн — выгода и удобство

Мобильная связь появилась не так давно, но уже стала неотъемлемой частью повседневной жизни. Люди общаются по сотовому телефону с деловыми партнерами, любимыми, друзьями или членами семьи. Многие из них неоднократно сталкиваются с ситуацией, когда важный разговор вдруг прерывается из-за нехватки денег на балансе. Чтобы избежать этого, людям приходится постоянно следить за балансом и часто пополнять счет. В итоге за месяц за связь набегает довольно крупная сумма.


Преимущества и недостатки шлюза D-Link

Главным преимуществом Voip-телефонии является то, что она более надежна по сравнению с обычной телефонией. Она подразумевает использование различных шлюзов. Одним из таких является шлюз D-Link DVG-2001s.


Виды оборудования для voip-связи

IP-телефония сегодня пользуется все большей популярностью, так как имеет ряд весьма значительных преимуществ перед обычной, особенно в плане стоимости звонков. Для подключения такого вида связи специалистами, необходимо наличие обязательного перечня оборудования.


DECT - лучший способ связи в организации


Обзор VoIP-телефонии на примере SIPNET

Для начала следует решить, чем конкретно SIPNET может быть полезным конкретно для вас. Если ежемесячно вы обнаруживаете то, что в вашем почтовом ящике большие счета за услуги междугородной либо международной связи, то VoIP подойдет вам.


Для чего служат стандартные VoIP-шлюзы?

В зависимости от своего функционала, VoIP-шлюзы подразделяются на две основные категории: одноканальные и многоканальные. Одноканальные шлюзы, как правило, предназначены для домашнего пользования, а так же применяются в небольших компаниях. Их подключение осуществляется непосредственно к телефонным линиям.


Определение страницы, самой релевантной запросу


VOIP или оптимальная связь для работы



Страница 3 из 50
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]