(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Создание сайта интернет-магазина

Создание сайта интернет-магазина

Студии Web-Golden запустили и разработали за время своей деятельности ни один десяток интернет-магазинов для частных и юридических лиц. Большая часть проектов сопровождается нашими специалистами и на сегодняшний день. Кроме того, создание сайта инернет-магазина осуществляется нами с использованием собственных разработок, что в каждом случае приводит к достижению ожидаемых результатов. Видимо, поэтому, те, кто уже усел к нам обратиться отмечают определенные преимущества наших услуг.

 

Положительные черты создания интернет-магазина от Web-Golden

Обратившись к нам за помощью, вы обретаете:

  • Индивидуальную стилистику;
  • Маркировку товара – «лучшая цена», «лучший выбор», «советуем» и так далее;
  • Шанс предоставления товара любого характера – публикация необходимого контента, соответствующих таблиц, фото, видео обзор и других факторов.
  • Возможность вносить неограниченное количество категорий товара;
  • Подключение к сайту удобных для клиента видов оплаты;
  • Реферальную и дисконтную программу, личный кабинет владельца;
  • Интегрирование ресурса с социальными сетями, торговыми площадками и другими.

За что платите?

продвижение сайта от студии Web-GoldenЧто отличает нас от других разработчиков? Это, прежде всего, создание сайта инертен магазина за более короткие сроки без потери качества! Мы так же обладаем собственными успешными сайтами и интернет-магазинами. Так что выступам единовременно и как владелец своего бизнеса, и как исполнительных ваших потребностей и желаний. Основная же цель компании – разработка успешных проектов, к каждому из которых применяется индивидуальный подход! Так же стоит отметить, что в стоимость наших услуг входят следующе факторы:

  • Профессиональный дизайн;
  • Комфортная система управления продукцией и любыми категориями услуг;
  • Точная статистика источников трафика и продаж;
  • Неограниченной число категорий для размещения товара;
  • Регистрация сайта в популярных поисковых системах и на позиции в первую десятку выдачи поисковика.

Процедура образования интернет-магазина

С нами исполнение заказа на создание и продвижение сайтов в Web-Golden становится на порядок быстрее, эффективнее и качественнее, где нет места каким-либо ошибкам. Для начала нами создается для вас демонстрационный сайт и предоставляется неограниченный доступ к системе управления.  Также мы уточняем желаемые варианты заполнения контента и категорий. Затем с учетом ваших пожеланий подготавливается соответствующий дизайн ресурса и только после утверждения вами макета сайта дизайн успешно подключается к системе управления.

Более того, мы возлагаем на себя обязательства приобретения и подключения к вашему интернет-магазину совместно выбранного домена и размещения ресурса на сверхскором сервере. Грамотно проводится настройка и установка системы аналитики Яндекса и Гугла, включая видеозапись поведения каждого пользователя на вашем сайте. Вы можете рассчитывать на наш контроль и помощь по всем вопросам функционирования сайта на протяжении года. Вам остается только позвонить нашему менеджеру, предварительно обговорить все вопросы касаемо создания нового интернет-магазина и оформить заказ услуги!


4.03.2015