(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Безлимитные тарифы от «Билайн»: разнообразие для удобства абонентов

Безлимитные тарифы от «Билайн»: разнообразие для удобства абонентов

Сегодня многие выбирают безлимитные тарифы разных видов, потому что это удобнее, часто намного выгоднее и проще, на сайте www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm огромный выборбезлимитных тарифов. Достаточно внести фиксированную сумму, и больше не придется думать о том, как пополнить счет или позволить себе ту или иную услугу. Но при всем этом очень важно выбирать тарифный план, который совпадет с активностью абонента. «Билайн» не зря предлагает восемь безлимитных программ, каждая из которых имеет кардинальные отличия от предыдущих. Благодаря этому можно выбрать план, который максимальной соответствует запросам абонента.

 

 

 

Самый дорогой безлимитный тариф: возможности без границ

 

Наиболее дорогим у этого оператора на данный момент является пакет услуг PLATINUM. Он включает неограниченные звонки по России, 5000 минут в роуминге, 6000 сообщений (как SMS, так и MMS) тоже по всей стране и большой запас интернет-трафика — 40 Гб. С такими условиями можно находиться на связи буквально постоянно. Такие тарифы вряд ли кто-то выбирает для частных звонков — в основном они связаны с рабочими моментами. Стоимость пакета PLATINUM составляет 2 600 рублей в месяц, что нельзя назвать высокой ценой за такие условия.

 

BRONZE, SILVER, GOLD: три выгодных предложения для больших свершений

 

BRONZE — один из простых тарифов, который все же дает в три раза больше возможностей, нежели самый «легкий» вариант — «НАНО». Это тариф, который включает 600 минут разговора по Москве и области, столько же СМС-сообщений (по России) и 10 Гб трафика. Такой вариант вполне уместен для частного использования — для людей, которые много общаются с друзьями, родными. Это прекрасное решение для студента, школьника, любого другого человека. А ежемесячная оплата в 550 рублей только подтверждает: этот пакет услуг можно назвать доступным и универсальным.

 

 

Более серьезные условия приготовлены для тех, кто выбирает тариф SILVER. При платеже в 900 рублей за месяц абонент может рассчитывать на 1500 минут разговора по Москве и области (все номера), столько же SMS и MMS и 15 Гб трафика.

 

Тариф GOLD уже будет использоваться, скорее, по работе. Заплатив 1300 рублей в месяц, клиент получает 4000 минут разговора на все номера области и столицы, 5000 разных сообщений по стране и 25 Гб трафика. Это отличные объемы, которые позволяют всегда оставаться на связи и поддерживать как личное общение, так и общение на рабочие темы.

 

Кроме названных тарифов компания «Билайн» предлагает и другие пакеты услуг: «Престижный», ULTRA VIP 2016, РОССИЯ LIGHT. Каждый из них имеет свои преимущества, с которыми перед выбором необходимо ознакомиться.


12.12.2016