(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Использование VoIP-шлюза в компании

Использование VoIP-шлюза в компании

Использование VoIP-шлюза в компанииVoIP-шлюз - это устройство, которое предназначается для подсоединения телефона. VoIP-шлюзы могут быть разной емкости. Обычно в них встроен специальный маршрутизатор. Он в состоянии поддерживать большой поток протоколов.

Не так давно IP-технологии стали популярны и востребованы в корпоративном секторе. Производители телефонных станций организовали производство плат расширения для АТС в офисах. Они позволили передавать трафик прямо в IP-сети. Цена плат расширения получилось высокой. Именно поэтому внимание и привлекли VoIP-шлюзы.

На сайте http://21vek-kartina.ru/uslugi/10092014/doc119b.php вы сможете заказать разработку сайта. Приобрести VoIP-шлюз вы можете по заказу. Компании применяют VoIP-шлюз для того, чтобы сделать меньше расходы на международную и междугороднюю связь. При помощи VoIP-шлюза легко организовывать дешевую междугороднюю связь между филиалами. В последнем случае оплата разговоров по телефону осуществляется по цене обычного интернет-трафика. Расход здесь совсем небольшой.


1.11.2014