(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Нужна ли громкая связь в офисе

Нужна ли громкая связь в офисе

Многие офисные работники сильно недооценивают преимущества громкой связи в офисе. Обычное, если она и есть, то обеспечивается стандартным спикерфоном, который есть во многих телефонных аппаратах. Данный вид связи достаточно удобен и экономит кучу времени. Но он имеет ряд недостатков, например, ограниченную область действия. Например, присоединить по громкой связи сотрудника к совещанию будет достаточно проблемно как раз из-за того, что с ним сможет общаться не всё собрание. Спикерфоном лучше пользоваться одному человеку, а не группе людей. Иначе эффект будет минимальным.

Многие офисы используют Voip связь. Это разумно, такой вид связи очень удобен и позволяет экономить кучу времени. Также такая связь достаточно дешёвая, что немаловажно для начинающего предпринимателя. Есть модели с прямым подключением к IP-сети, которые также обладают качественной громкой связью. К таким моделям относится телефон конференцсвязи ClearOneMaxIP. Единственный существенный их недостаток состоит в том, что они не могут поддерживать работу по нескольким каналам связи. Если вам необходима громкая связь в кабинет на совещания, то можно выбрать аппарат с DECT-подключением или аналоговым. Для громкой связи с интернет-пользователями подойдут недорогие устройства с USB подключением.

Сломался компьютер, а вы совсем не дружите с такого рода техникой? Тогда вам нужно обратиться к ним за помощью. Эти профессионалы берутся за любой, даже самый сложный, случай. Они окажут самую скорую помощь вашему компьютеру. А самое главное - демократичные цены!


9.10.2014