(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Как снизить расходы на корпоративную связь

Как снизить расходы на корпоративную связь

Как снизить расходы на корпоративную связь    В современных условиях практически нереально создать корпоративную связь без IP- телефонии. VoIP-шлюзы на настоящий момент заслуживают особого внимания, так как они помогают вывести связь на новый уровень экономии. Эти приборы помогают уменьшить расходы организаций, имеющих много филиалов и активно сотрудничающих с иностранными фирмами, применяющих надомный труд.

Принцип организации IP-сети подразумевает, что перемещение данных не зависит от дальности расстояния между абонентами в сети интернет. Необходимо будет платить только за подключение к сети и за объем передаваемой информации. Шлюзы VoIP телефонии помогают создать возможности для решения оптимальных проблем при создании корпоративных сетей.

Наиболее популярным приложением VoIP-шлюзов в настоящие дни является и подключение к сети сотрудников, которые работают на дому. Просто требуется подключить квартиру к всемирной сети и поместить в ней шлюз, чтобы работающий в домашнем офисе сотрудник был доступен в такой важной корпоративной связи.

Удаленный работник становится доступным из офиса благодаря внутреннему номеру телефона. Он может пользоваться всеми внутренними корпоративными ресурсами и разнообразными приложениями. Весьма актуальным приложением постепенно становится "Работа на дому".

 

Уже сейчас подготовьте свой офис или магазин к новогодним праздникам а также к работе в темные зимние вечера! Вам в помощь разнообразная многоцветная светодиодная лента, с помощью которой вы с легкостью воплотите любой задуманный дизайн, ну а ваш бюджет не пострадает!


17.10.2014