(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Основное преимущество технологии VOIP

Основное преимущество технологии VOIP


Имеется немало много преимуществ применения VOIP, обо всех из них можно говорить долго. Одно из наибольших преимуществ задействования VOIP состоит в понижении затрат. В настоящий момент существует целое множество разнообразных VOIP систем, и именно ваша экономия напрямую зависит от той компании, в которую вами вливаются деньги. Определенные VOIP системы помогают только осуществлять звонки третьим лицам, которые тоже применяют VOIP, в то же самое время, как прочие VOIP системы помогают звонить человеку, у которого стоит обычный телефон.

В большей части случаев, звонки с компьютера на компьютер через VOIP полностью бесплатны, однако, необходимо учитывать изначальную стоимость требуемого программного обеспечения, а также взимаемую абонентскую плату. Звонок с компьютера на телефон почти всегда стоят заметно дороже, чем звонки с компьютера на компьютер.

Большая часть поставщиков услуг связи, которые поддерживают связь с ПК на мобильный телефон взимают несущественную ежемесячную плату за безграничное число звонков внутри страны. Крайне малая премия взимается за звонки между странами, так называемые international calls. Качества передачи речи будет очень хорошим. Правда вам потребуется купить качественный микрофон и звуковую карту. Но это небольшие расходы по сравнению с возможно экономией.

 


3.11.2014