(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Выбираем типографию для печати каталогов в Москве

Выбираем типографию для печати каталогов в Москве

Выбираем типографию для печати каталогов  в Москве1.«Мы производим все» - от крошечной визитки до книги, от листовки до каталога. Визитка, которую сделаете здесь, только подтвердит, что вы великолепны и это осознают и клиенты и партнеры. А затем вам может понадобиться брошюра созданная таким образом, чтобы человек читая ее, поражался, как он столько времени прожил без вашего товара или услуги просто невероятно, а сейчас он без него жить не может. Вы думаете, что так не бывает? Бывает, но для этого необходимо, чтобы вашим делом занялись мастера.

2. «Мы делаем качественно» - лучшая печатная продукция - репертуар, это залог длительной совместной работы. Заявления о новейших печатных машинах, а так же другом  оборудовании имеющимся в типографии не смогут изменить взгляды обычного человека потому, скажем, чтобы понятно было всем: мастера, которые трудятся в типографии, обожают дело, которым занимаются, а так же с уважением относятся к клиентам предприятия.

3«Мы делаем дешево» или не дороже чем в других типографиях. Не дороже и весьма, если сравнивать с подобными услугами в других типографиях. Вы сможете сэкономить приличную сумму на наших услугах.

а) Вы сберегаете до 30% т. к. цех является собственностью, типографии и плату за аренду вносить не требуется.

б) Вы сохраните еще 20 %т.к. состав сотрудников, которые трудятся в типографии, минимален, но этого вполне хватает для выполнения качественной работы для своих клиентов.

в) Прибавьте к этому еще 10%, которые удается сохранить на различных скидках поставщиков бумаги и красок. Эти предприятия являются партнерами типографии «Гарант» на протяжении десяти лет.

 

В итоге вы можете сэкономить 60%!

Самостоятельная доставка тиража.

Вы ломаете голову над тем, как забрать уже готовый тираж? Не волнуйтесь,  вы сможете получить его тогда, когда потребуется вместе с документами. Так же при необходимости можно организовать безотлагательную доставку.

Необходимый минимум о печатном оборудовании.

Вы согласны, что для автомашины, сколько ей лет и сколько километров она за это время пробежала, является значимой информацией? Можно сказать, что и у типографского оборудования жизнь складывается в чем- то похоже на автомашины. Поэтому офсетные машины, которые стоят в  типографии были выпущены в две тысяча седьмом году, а цифровая машина две тысяча тринадцатом году, широкоформатная машина так же две тысяча тринадцатого года, СТР в две тысяча двенадцатого года.

«Блеск и глянец. Лоск и шик». Никогда готовая продукция не покинет типографию без заключительного наведения лоска, послепечатной отделки. Печатная продукция, это, как красивая женщина, которой для того, чтобы стать прекрасной осталось сделать четверть шага в нужном направлении кругление углов, ламинирование, лакировка и перед вами совершенство.

В дополнение вы можете получить бонусы.

Предлагаем скидку в случае расположения логотипа типографии «Гарант» на продукции вашего предприятия.

 


16.10.2014