(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Оптовая закупка техники для вашего офиса

Оптовая закупка техники для вашего офиса

Любая деятельность, независимо от направления, будет успешной, если было проведено тщательное планирование ресурсов. В офисе это особо важно, так как должна быть обеспечена бесперебойность как в работе техники, так и обычных бытовых нужд – поставки канцтоваров, воды, товаров обихода.

Первое, что необходимо сделать при открытии офиса, это закупить технику. Лучше всего это сделать через интернет-магазин, где вся продукция представлена без наценок. Причина проста – владельцу не нужно платить за аренду торговых площадей, так как он может хранить все товары на складе. Дополнительно, он освобождается от определенных видов налогов, поэтому тот же товар, что и в магазине, здесь будет гораздо дешевле. Купить, например, телефон или оргтехнику можно в оптовом интернет-магазине lorder.ru.

Первое, что нужно сделать, это позаботиться об удобстве рабочего места сотрудников. Помимо кресла, приобретите современную оргтехнику.

  • Персональный компьютер.

Сегодня системные характеристики компьютеров позволяют выполнять на нем практически любые операции. Если компьютер нужен исключительно для ведения бухгалтерии и делопроизводства в 1С, можно обойтись не самой новой и дорогостоящей моделью. Если же нужно, чтобы сотрудники были мобильными или могли работать удаленно, стоит снабдить их ноутбуками.

  • Телефония.

Желательно, чтобы у каждого сотрудника был свой телефон. Вопрос внутренней связи могут решить ip-телефоны. Также, как вариант, можно подключиться к корпоративной мобильной сети. Любой крупный сотовый оператор предоставляет выгодные контракты для бизнеса.

  • Принтер.

Несмотря на то, что множество документов передаются сейчас руководству и заказчикам посредством почты или просто на электронных носителях, в делопроизводстве не обойтись без печати большого количества важных бумаг. Стоит обзавестись качественным профессиональным многофункциональным устройством, совмещающим в себе принтер, сканер и ксерокс. Такой аппарат стоит немного больше, чем «домашний» аналог, но картридж в нем больше, и, следовательно, менять его придется реже. Одного картриджа в лазерном принтере хватает обычно на 10 тысяч напечатанных страниц.

  • Шредер и ламинатор.

Если вы следуете политике информационной безопасности, без шредера в офисе не обойтись. Этот аппарат измельчает всю ненужную, но важную документацию, чтобы ею не могли дальше воспользоваться в каких-либо целях. Если есть необходимость ламинировать какие-то бумаги, можно приобрести стационарное устройство, которое позволит вам сэкономить на услугах в полиграфии.


31.10.2014