(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости

Новости


Мини-АТС для офиса - недорогая связь

Организация связи в офисе предполагает создание телефонной сети, а также локальной компьютерной сети. Все это обеспечивает оперативность работы в офисе.


Voip, связь - лучший вариант для офиса

В современном мире многие виды бизнеса требуют от компаний разнесения производственных и управленческих помещений территориально и не только в границах одного города или региона, но и по всему миру.


IP телефония как аналог телефонной связи

На сегодняшний день множество крупных компаний занимает не только большое офисное здание, а рассредоточено по всей стране.


Современная IP-телефония "у них и у нас"

На сегодняшний день телефония является неотъемлемой частью в работе в малом и большом бизнесе, а так же используется для общения с близкими людьми.Осуществление IP-телефонии работает через интернет, что так же выходит намного дешевле звонков через стационарный телефон или мобильник.Если сравнить технологию IP-телефонии с американскими технологиями, то Россия в этом очень отстает, но стоит помнить, что в России стали использовать через 25 лет после того, как интернет появился в Америке.


Для чего компании создавать Call-центр?

На сегодняшний день для увеличения объема продаж и прибыли фирмы многие используют специальные корпоративные сайты.


Связь сотрудников внутри офиса

В прошлом остались те времена, когда служащие офиса для связи набирали номер в соседних кабинетах. В настоящее время связь обеспечивает АТС, которые во многом упрощают работу сотрудников и позволяют совершать внутренние и внешние звонки.


Узнай, как работает биржа копирайтинга eTXT.ru

Сегодня ни для кого не секрет, что в интернете можно не только играть, смотреть фильмы и качать картинки.


Мини АТС: особенности их выбора

О преимуществах мини АТС, которыми оснащаются бизнес-центры и производственные предприятия, сказано и написано немало.


Технологии VoIP – взгляд в будущее

В последнее время получают большое распространение сети связи на основе VoIP-технологии. Это обеспечивает высокоскоростную возможность общения между людьми на огромных расстояниях как с помощью голосовой связи, так и видеосвязи, а также возможности организовать, например, так называемые вебинары.


IP-телефония: миф о сложности

IP-телефония является очень удобным способом организации коммуникаций связи в офисе. Сотрудникам даже не нужно менять сотовые номера. В то же время распространены слухи о дороговизне и сложности организации ip-телефонии в офисе. В данной статье попробуем разобраться в вопросе.


Преимущества связи по технологии VoIP

Бизнес зачастую требует частых телефонных переговоров. Если каждый день персонал делает из офиса десятки звонков, это тяжелым бременем ложится на бюджет компании. Выход есть — телефонные коммуникации по технологии VoIP.


Современные коммуникации VoIP

VоIP — это способ передачи голоса с помощью цифровых каналов связи, работающих с использованием протокола IP.


VoIP телофния - выгодное общение

Сотовые телефоны есть у каждого. Мобильные устройства удобны в общении и качество связи у них превосходное. Это дало им преимущество перед стационарными телефонами.


Как сделать VoIP-шлюз для связи в офисе

Сегодня большинство офисных предприятий использует услуги VoIP-телефонии, ведь это достаточно дешёвый и надёжный способ организовать звонки внутри самого офиса. Давайте рассмотрим способ, благодаря которому можно открыть VoIP-шлюз для организации как раз такой телефонии.


АТС - автоматическая телефонная станция

АТС означает, что она находится в облаке ее не нужно поддерживать и подключать своими силами. Услуга облачной станции абсолютно бесплатна.Она дает возможность:объединить несколько сетей в одну;перемещать телефонный номер в любую точку мира;экономить до 90%;организовать call центры;принимать звонки с сайтов.Регистрация очень проста, она займет всего лишь пару минут. Существует так же множество тарифов на любой вкус и для разнообразных целей. Выбирайте по критерию сколько вам нужно звонить.



Страница 10 из 50
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]