(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Современная IP-телефония "у них и у нас"

Современная IP-телефония "у них и у нас"

На сегодняшний день телефония является неотъемлемой частью в работе в малом и большом бизнесе, а так же используется для общения с близкими людьми.

Осуществление IP-телефонии работает через интернет, что так же выходит намного дешевле звонков через стационарный телефон или мобильник.

Если сравнить технологию IP-телефонии с американскими технологиями, то Россия в этом очень отстает, но стоит помнить, что в России стали использовать через 25 лет после того, как интернет появился в Америке. Главными причинами этого является плохо информированное население, действующие ограничения, низкий доступ к широкополосному интернету.

Многие компании, предлагающие услуги VoIP-телефонии, не хотят понизить стоимость платы для абонентов, по сравнению с другими операторами. В настоящий момент такие услуги имеют низкое развитие так, как по закону Российской Федерации от провайдера стали требовать специальные лицензии для предоставления данного вида услуг.

Но некоторые компании не смотря на это оценили современные IP - технологии, и посчиталось удобной и экономичной связью, посчитали такую связь безопасной, что привлекло еще больше пользователей приспосабливаться к современной технологии связи. Если спрос VoIP-телефонии увеличится, то мы скоро приблизимся к уровню американских компаний.

Удобные и быстрые смс рассылки через интернет услуг и сервисов специально для Вас! Этим сервисом пользуются уже тысячи пользователей интернета. Не упускайте возможность. Убедитесь, насколько это удобно и просто. Зайдите на сайт, и узнайте более подробную информацию.


21.03.2014