(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости

Новости


Что такое интернет-телефония

Когда фирма растет, то она увеличивает свои расходы.


Инструмент работы с абонентами

Возможности современных АТС очень большие, но в полном объеме их используют редко. Применяют лишь 15% функций.


Преимущества и функциональность voip

В том случае, если Вы хотите существенно экономить на услугах связи, тогда VoIP– это для Вас. Такая услуга актуальна да тех компаний, которые активно взаимодействуют со своими партнерами в других городах и странах. VoIP или ip– телефония это наиболее популярный метод общения.


Интернет-технологии в офисе

Для того, чтобы функционировала фирма и была всегда востребована, ей необходима в первую очередь отличного качества телефония. В наше время это IP-телефония, то есть интернет-технологии VoIP .


Офисная телефония: что выбрать?

Если в офисе нет телефона, качество взаимодействия между компанией и потенциальными клиентами ухудшается в разы. А значит, вы теряете прибыль. Долго ли протянет такой бизнес? Вряд ли. Поэтому, если вы всё ещё не задумывались об офисной телефонии, самое время это сделать.


Обзор последней продукции компании Apple

Компания Apple известна своими достижениями на рынке компьютерных технологий.


Приложение VoIP для телефонов с Android

В наше время можно устанавливать в смартфон множество полезных приложений.


Мобильные приложения для связи VoIP

Связь по протоколу VoIP (интернет-телефония) завоевывает все больше пользователей. От стационарного телефона и обычной мобильной связи по стандарту GSM связь VoIP отличается несколькими преимуществами, главным из которых считают дешевизну.


Собственная корпоративная сеть в офисе

Для малого бизнеса невероятно важным является использование IP-телефонии, хотя на установку ее затрачиваются немалые финансовые средства.


Новинки в системе Voip и IP-телефонии

Часто мы слышим слово VoIP, но редко задумываемся, что оно означает и как связано с коммуникацией.


Связь офисов отныне легка и мобильна

Бытует мнение, что IP-телефония не самый экономичный вид связи, но это далеко не так. Такие бренды, как Cisco, действительно затратны, но за бренд переплачивать вовсе не обязательно, ведь это не влияет на качество связи.


Преимущества офисной Voip-связи

Интернет вносит существенные корректировки в нашу жизнь. Оно и понятно - доступ к такому огромному количеству информации просто не может остаться незамеченным. К счастью, такое влияние почти всегда только положительное. Положительно влияет Интернет и на телефонную связь. Всего несколько десятков лет назад связь была чрезвычайно дорогой.


Связь с филиалами через шлюзы VoIP

В коммерческом бизнесе часто при развитии компании создаются удаленные филиалы. Это позволяет диверсифицировать деятельность компании, расширить ассортимент предложений потребителям и увеличить занимаемый компанией сегмент рынка. Однако, с удаленными филиалами желательно оперативно обмениваться информацией, а для этого очень нужна недорогая телефонная связь.


Что такое Voip и интернет-телефония

Если фирма разрослась настолько, что уже имеет свои филиалы в разных городах, то ей нужно подумать об услугах связи, их правильной организации и экономии средств, ведь если у вас штат сотрудников насчитывает несколько сотен человек, то звонки по межгороду могут влететь вам в копеечку.


Рост использования VoIP сервисов МТТ

МТТ, поставщик услуг IP-телефонии, рапортует о росте использования тех сервисов, в основе которых лежит VoIP-технологии.



Страница 8 из 50
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]