(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Как сделать VoIP-шлюз для связи в офисе

Как сделать VoIP-шлюз для связи в офисе

Сегодня большинство офисных предприятий использует услуги VoIP-телефонии, ведь это достаточно дешёвый и надёжный способ организовать звонки внутри самого офиса. Давайте рассмотрим способ, благодаря которому можно открыть VoIP-шлюз для организации как раз такой телефонии.

Прежде всего стоит сказать о том, что данный метод является очень современным решением, так как он не требует монтажа телефонных розеток и тому подобных вещей. Итак, обратитесь к вашему провайдеру для предоставления интернет-канала средней скорости передачи данных. Да, даже такого вполне хватает для качественной связи. Если местом расположения офиса является старое здание, то нужно попросить бригаду специалистов проверить здание на возможность прокладки интернет-канала.

К слову, не забудьте купить касперский для обеспечения безопасности использования сети Интернет среди офисных работников. Кстати, если вы захотите изменить настройку VoIP-сети, то вам придётся дополнительно заплатить большую сумму денег, поэтому советуем вам пользоваться настройкой сети, которую вам предоставит интернет-провайдер. Программное обеспечение также будет входить в пакет услуг вашего оператора.

Вот так можно создать шлюз VoIP-телефонии. Как уже было сказано, вы сможете не только сэкономить приличную сумму денег на организации звонков внутри офиса, но и всегда быть уверенным в том, что такая телефония никогда не будет отключена. Эти параметры делают VoIP-телефонию одним из лучших способов офисного общения, поэтому прислушайтесь к этим советам!


5.03.2014