(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости

Новости


Новые маршрутизаторы от D-Link снизят расходы малого бизнеса на телефонию

Компанией Инсотел – авторизованным партнером D-Link – сообщается о выходе на рынок VoIP-маршрутизаторов для SOHO DVG-N5402FF, DVG-N5402SP, DVG-N5402GF.


Windows Phone осваивает сегмент бюджетной телефонии

По сообщению ZDNet, ближайшее обновление Windows Phone с кодовым именем Tango позволит компании освоить сегмент бюджетных смартфонов. Работая над данным обновлением, Microsoft, прежде всего, ориентируется на опыт компании Nokia в выпуске недорогих устройств подобной серии.


Новые возможности сетевых хранилищ Thecus N12000 и N16000

По сообщению компании «Инсотел» – официального дилера Thecus, на новые NAS-модели сетевых хранилищ iSCSI Thecus N12000 и N16000 получен сертификат VMware, благодаря чему расширяются возможности использования виртуальной платформы.


Skype планирует интеграцию с Microsoft и сотрудничество с Facebook

По заявлению старшего вице-президента Skype Нейла Стивенса, компании предстоит масштабная интеграция с Microsoft и дальнейшее развитие партнерства с сетью Facebook.


SIPNET NetCall: доступная IP-телефония для Android, iOS и Java

Представлена завершенная версия SIPNET NetCall – инновационного приложения для телефонии SIPNET.
Новое приложение рассчитано на пользователей мобильных устройств на основе Android, iOS и Java и позволяет сократить расходы на звонки в другие города и страны.


Time Warner предложил новые решения для планшетных ПК

Структурным подразделением Time Warner издательской компании Time Inc. ведутся разработки новых сервисов для чтения, предназначенных для планшетных ПК. На текущий момент владельцам планшетов уже доступны самые популярные журналы: People, Fortune, Time и Sports Illustrated.


«Энфорта» в двадцатке лучших по версии CNews Telecom

В 2010 году российский оператор «Энфорта», оказывающий профессиональные услуги связи коммерческим организациям и госструктурам, укрепил свои позиции в ТОП-30 по версии CNews Telecom.


Как заработать на VoIP 11 миллионов евро?

На конференциях и форумах хакеров всего мира не так часто затрагиваются вопросы взлома шлюзов VoIP. Но это не значит, что людей, которые хотят и могут взломать аккаунты VoIP, нет. Недавно румынские хакеры решили применить свой опыт, знания и заработать на этом.


CNews Conferences и CNews Analytics организовывают конференцию по оптимизации затрат на IT

8 сентября 2011 года будет проходить конференция на тему "Оптимизация затрат на IT-инфраструктуру: новые подходы". Ее организаторами выступает Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics.


Детям – мороженное, бизнесменам – LTE в ноутбуке

Бизнес-лэптоп Latitude E6420 производства компании Dell теперь будет поддерживать LTE-частоты. Это поможет ускорить обмен информацией пользователей данных ноутбуков в 10 раз.


Минкомсвязи идет в ногу со временем

Минкомсвязи наконец-то приняло законы о сетях LTE. Законопроекты трех приказов были представлены еще в ноябре прошлого года и только сейчас действительно появились документы, которые каким-то образом регулируют и определяют все, что связано с мобильной связью четвертого поколения в России.


За 5 лет рынок интернет-телефонии увеличился вдвое

В последние годы огромную популярность приобрела сеть VoIP, которая дает возможность осуществлять звонки через интернет. Вскоре, звонки выгоднее будет совершать именно по этой сети из-за наличия широкополосного интернета.


IP-решения от Grandstream Networks для среднего и малого бизнеса

IP-телефония все прочнее входит в нашу жизнь, так же как, в свое время, это происходило с электронной почтой, превратившейся из диковинки в неотъемлемый инструмент повседневности. То же происходит и с IP-видеонаблюдением, где аналоговые устройства постепенно замещаются цифровыми. В связи с этим, перед компаниями возникает желание комплексно решить проблему с телефонией, сигнализацией, видеонаблюдением и так далее. Компания Grandstream Networks исповедует именно такой подход и предлагает свои решения «под ключ», да еще и на произведенном ею же оборудовании.


Развитие LTE в Украине

LTE – современная технология мобильной передачи данных, которая в конце 2009 года была впервые запущена компаниями TeliaSonera и Ericsson в Осло и Стокгольме. На конец прошлого года в мире уже насчитывалось семнадцать таких сетей. В Украине также заинтересованы в развитии новой технологии и оператор «ММДС-Украина», одним из акционеров которой является СКМ Рината Ахметова, первым получил право на развитие современного стандарта связи – LTE.


Тенденции и новости украинского рынка связи

В последнее время, украинский рынок проводной и сотовой связи сотрясают громкие новости, способные значительно повлиять на общую ситуацию с предоставлением услуг коммуникации украинским потребителям.



Страница 41 из 50
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]