(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Преимущества связи по технологии VoIP

Преимущества связи по технологии VoIP

Бизнес зачастую требует частых телефонных переговоров. Если каждый день персонал делает из офиса десятки звонков, это тяжелым бременем ложится на бюджет компании. Выход есть — телефонные коммуникации по технологии VoIP.

VoIP — это связь через интернет, IP-телефония. Ныне в глобальной сети WWW нетрудно найти предложения соответствующего сервиса, причем тарифы приятно удивляют. Преимущество IP-телефонии во многом обусловлено использованием алгоритмов сжатия голосовых сигналов, что приводит к значительному сокращению объемов голосового трафика. Немаловажно, что VoIP делает гораздо дешевле также и роуминг.

Следует избавиться от устаревшего представления, что по технологии VoIP можно звонить только с компьютера на компьютер. Ныне вполне можно пользоваться IP-телефонией, имея всего лишь обычный телефон, подключенный к специальному адаптеру, обеспечивающему выход в Интернет.

Качество связи по технологии VoIP мало уступает качеству связи через проводную телефонную сеть. При большой загруженности каналов в сети WWW могут быть незначительные задержки и искажения голосового сигнала, но разговаривать вполне можно.

Оплата услуг IP-телефонии возможна разными способами: наличными, с банковской карты (MasterCard, Visa) либо со счета в системе электронных денег (WebMoney, ЯндексДеньги).

Samsung Galaxy S5 придуман настоящими гениями. Если Вы еще не приобрели себе такой телефон, то Вы многое потеряли. Не упускайте возможность, купите модный и современный телефон прямо сейчас. Только у нас цены снижены. Спешите приобрести, пока действует акция.


13.03.2014