(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости

Новости


Электронная связь на основе VoIP

В современном обществе для достижения максимальных результатов и высокой эффективности необходима высококачественная связь.


Собеседование нового образца

Сегодня современные технологии работают на всех фронтах бизнеса, будь то поиск поставщиков или клиентов, подбор и обучение персонала, реклама и продвижение.


Как экономить на телефонной связи?

Телефонная связь - это неотъемлемая часть работы любого офиса, в котором сотрудники используют телефон для общения между собой, а также для общения с клиентами и партнерами.


Офис экономит на технологии VoIP

Передача сигнала голосовой связи в коммутируемой телефонной сети стоит относительно не дешево, а предприниматель ныне вынужден экономить на всем: иначе не обеспечить необходимую рентабельность бизнеса.


Настройка шлюзов для VOIP

Для правильной конфигурации VOIP требуется предварительная настройка шлюзов. Для этого используются технологии FXO и FXS. Технология FXS обеспечивает связь оборудования с аналоговой телефонной линией. FXO, в свою очередь, служит приемником для телефонной линии.


Плюсы использования IP-телефонии

В современном мире бизнеса связь со своими клиентами играет очень большую роль, в особенности, если работа компании и ее прибыль напрямую связана с общением со своими клиентами. Из-за стремительного роста влияния сети интернет в повседневной жизни, на данный момент все больше пользуется популярностью VoIP, или ip-телефония.


VoIP связь и как её установить

Чтобы делать звонки с помощью интернета через телефоны, нужны устройства. Эти устройства называются - voip шлюзы или же, как ещё их можно называть, voip адаптерами. В основном эти устройства применяются в некоторых случаях


Преимущества Voip-шлюзов в офисе

Для осуществления телефонных разговоров по Интернету через обычный телефонный аппарат, пользуются специальными устройствами VoIP телефонии. К таким устройствам относятся VoIP адаптеры, VoIP телефоны или VoIP шлюзы.


Viber продан японцам за $900 млн

Появилась информация, что Viber – сервис, называемый «убийцей» Skype – продан японскому интернет-холдингу Rakuten. Сумма сделки - $900 млн.


Voip - оптимальная офисная связь

Ваша компания активно поддерживает связь со своими партнерами из других городов и даже стран, и к Вам приходят огромные счета за разговоры?


IP-телефония как средство связи

На сегодняшний день существует множество различных средств связи.


Корпоративные системы связи

На сегодняшний день бурно развиваются сети передачи данных на основе IP. В офисы интернет подключают раньше, чем телефон. Установив доступ к сети передачи данных, операторы могут предлагать клиентам услуги телефонной связи. Для этого нужно немного: подключить телефонный аппарат клиента через IP к платформе VoIP оператора. Таким же методом можно построить корпоративную сеть связи.


Расширение АТС при помощи VoIP

Как это часто бывает, небольшие компании разрастаются и превращаются в огромные холдинги, а это в свою очередь ведет к увеличению нагрузки на АТС.


Почему так необходима офисная АТС

На сегодняшний день трудно начинать бизнес при отсутствии организованной телефонии. Всем известный телефон является компромиссом между встречей с глазу на глаз и перепиской.


Преимущества IP-телефонии

В современном мире крупные компании уже не только занимают отдельные здания в виде офисных помещений, но и имеют филиалы по всей стране и даже партнеров за ее пределами. В связи с чем постает проблема: необходимо осуществить качественную и надежную связь между сотрудниками.



Страница 11 из 50
[1]   [2]   [3]   [4]   [5]   [6]   [7]   [8]   [9]   [10]   [11]   [12]   [13]   [14]   [15]   [16]   [17]   [18]   [19]   [20]   [21]   [22]   [23]   [24]   [25]   [26]   [27]   [28]   [29]   [30]   [31]   [32]   [33]   [34]   [35]   [36]   [37]   [38]   [39]   [40]   [41]   [42]   [43]   [44]   [45]   [46]   [47]   [48]   [49]   [50]