(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Преимущества IP-телефонии

Преимущества IP-телефонии

Преимущества IP-телефонииВ современном мире крупные компании уже не только занимают отдельные здания в виде офисных помещений, но и имеют филиалы по всей стране и даже партнеров за ее пределами. В связи с чем постает проблема: необходимо осуществить качественную и надежную связь между сотрудниками.

Для этого уже существует телефонная связь, видеосвязь и видеоконференции. Но внедрять последнее никто не спешит из-за высокой стоимости. Поэтому было создано VoIP (Voice over Internet Protocol) или проще IP-телефония. Давайте разберемся, что же это такое.

VoIP позволяет с помощью всемирной паутины осуществлять телефонные звонки. Она стала очень выгодна для бизнеса, и не только из-за ее невысокой стоимости. С ее помощью можно создать голосовую связь внутри компании и не беспокоится о том, что может быть утечка информации (если мы имеем дело с коммерческой тайной) поскольку используется функция шифрования сигнала. Так же IP-телефония предоставляет такие возможности как определения номера, переадресация вызовов, повтор набранного номера и многое другое.

В данный момент в Украине существует несколько фирм, которые занимаются установкой и сопровождением IP-телефонии. Самые распространенные среди них, это НПФ "Леком", D-Link, Связь Комплект и другие. Они предоставляют широкий выбор услуг по рыночным ценам.

Качественная техника в наших домах сегодня является неотъемлемой частью любого жилища и основным условием комфортного существования в нем.


12.02.2014