(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Voip - оптимальная офисная связь

Voip - оптимальная офисная связь

Ваша компания активно поддерживает связь со своими партнерами из других городов и даже стран, и к Вам приходят огромные счета за разговоры? В век информационных технологий ощутимо уменьшить затраты на телефонные разговоры позволяет voip-телефония. Это не что иное, как интернет-телефония. Как известно, центром связи в любом офисе является мини АТС, к которой подсоединены все телефоны и факсимильные аппараты, функционирующие в организации, а офисная АТС подключается к городской телефонной станции. Именно через нее совершаются все городские, междугородние и международные вызовы. В офисе использовать недорогую связь возможно только с помощью voip-шлюза - устройства, подключаемого к офисной АТС и переводит телефонные звонки в сеть Интернет.

Как известно, сегодня услуги операторов IP телефонии стоят намного дешевле, чем операторов проводной телефонии. Это делает нерентабельным для предприятий использование "классической" телефонии. Таким образом, сегодня любой пользователь может оценить все положительные стороны телефонной связи через Интернет, а достаточно быстрое развитие voip технологий позволяет компаниям не только получить качественную, современную телефонию, но и заметно снизить затраты на все виды звонков, при типичном сроке окупаемости voip-шлюза три с половиной месяца.

Многие люди хотят быть свободными, хотят иметь свободный стиль в одежде, хотят делать то, что им нравится. Специально для таких людей мы создали тариф "свободный стиль". Вы сможете неограниченно разговаривать со своими близкими, при этом будете иметь скидку 20% на звонки по межгороду.


14.02.2014