(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Возможные виды подключения шлюзов VoIP

Возможные виды подключения шлюзов VoIP

При разных наборах интерфейсов и всевозможных видов подключения шлюзы VoIP могут решать проблемы, которые возникают во время создания телефонных сетей. При оборудовании сети огромное значение имеет комплект характеристик шлюзов VoIP в области обрабатывания (маршрутизации) телефонного вызова. Много шлюзов, которые предоставляют широкие средства обработки голосового вызова и построение сетей VoIP со сложной структурою и одним планом нумерации без использования IP-УАТС.

Кроме стека протокола VoIP на любом из портов такие шлюзы способны поддерживать целый набор свойств, которые обычно присущи УАТС. Это и гибкая маршрутизация по номерам и направлениям, и подключение прямой линии без набора номера, и переадресация и перехватывание вызовов.

При создании абонентских емкостей УАТС важнейшим моментом считается возможность эффективного (без сбоя) сквозного передвижения цифр DTMF и сигналов КРО от телефонов удаленных абонентов через несколько шлюзов VoIP. Только в таком случае при помощи VoIP может получиться «прозрачно» подключить удаленного абонента в номерную область УАТС и обеспечить его прямой доступ ко всем необходимым функциям. Для обустройства пучков соединительной линии посредством сети IP необходимо привязывать несколько телефонных номеров к какой-либо группе портов.

Ремонт и заправка картриджей в Краснодаре через сайт www.maksmail.ru представляется очень удобным для заказчика, так как на сайте можно ознакомиться с прайс-листом, не тратя на это много времени. Заправка картриджей является самой востребованной услугой, так как используются качественные материалы.


19.01.2014