(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Operator 1.2 – новая версия сервера IP-телефонии от компании Kerio

Operator 1.2 – новая версия сервера IP-телефонии от компании Kerio

 

Компанией Kerio Technologies была представлена инновационная модификация системы IP-АТС. Operator 1.2 – удобный в эксплуатации сервер IP-телефонии, позволяющий малому и среднему бизнесу не только улучшить качество телефонной связи, но и уменьшить расходы на нее. Организации, пользующиеся Kerio Operator, могут по собственному усмотрению самостоятельно настраивать телефонную сеть.

Обновленная версия данного продукта базируется на Asterisk 1.8 и применяет стандартный протокол SIP VoIP. Теперь сервер Kerio Operator стал поддерживать и карты Digium TDM410, подсоединяемые к аналоговой телефонной линии. За счет этого все предприятия, установившие телефонные системы предыдущих поколений, в полной мере смогут использовать современные функции IP-АТС.

Kerio Operator 1.2 представляет собой программное приложение с собственной защищенной операционной системой или виртуальный модуль VMware, предназначенный для осуществления оперативного развертывания и оценочной установки в виртуальной среде. Среди новых функций системы – поддержка табло, отображающего занятые линии, перехват вызова, а также автоматическая инициализация.

От качественных характеристик металлопроката во многом зависит эффективность работы строительных организаций и промышленных предприятий. Для того чтобы купить металлопрокат действительно высокого качества, целесообразно выбирать поставщиков, известных на рынке и предоставляющих гарантии прочности и долговечности предлагаемой продукции.


 


26.01.2012