(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Cisco оспаривает в суде новое приобретение корпорации Microsoft

Cisco оспаривает в суде новое приобретение корпорации Microsoft

Компания Cisco намеревается оспорить в суде Евросоюза покупку компании Skype корпорацией Microsoft. Руководство Cisco уверено, что Microsoft своими действиями препятствует развитию конкуренции в области IP-телефонии и видеосвязи.

Как стало известно из сообщений Reuters, известный производитель телекоммуникационного оборудования в ближайшее время будет обжаловать в суде недавнее приобретение Microsoft популярного интернет-сервиса Skype. По мнению компании Cisco, знаменитая корпорация создала весьма затруднительные условия для паритетного участия другим конкурирующим компаниям на американском рынке IP-телефонии.

Компания не довольна тем, что на данный момент практически отсутствует возможность совершать видеозвонок с одной IP-платформы на другую. Как считает Cisco, услуги видеосвязи сегодня должны быть настолько же простыми, как и использование электронной почты. В течение длительных переговоров с Microsoft обе компании так и не пришли к какому-либо компромиссу. Об этом поведал Financial Times – источник, непосредственно знакомый со всеми деталями заявления Cisco.

Все сайты, занимающие высокие позиции в рейтинге поисковиков, способны приносить своим владельцам хороший доход. Для сокращения периода раскрутки и получения долгосрочного эффекта необходима профессиональная оптимизация сайтов. Знание всех тонкостей работы поисковых алгоритмов помогает опытным сео оптимизаторам разрабатывать оптимальную индивидуальную стратегию продвижения каждого ресурса.


20.02.2012