(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » ВидеоМост от компании SPIRIT был назван «Продуктом Года 2011»

ВидеоМост от компании SPIRIT был назван «Продуктом Года 2011»

Награду журнала TMC Internet Telephony получил отечественный программный продукт – ВидеоМост для многоточечных веб-видеоконференций, разработка компании SPIRIT. ВидеоМост признан мировым лидером в сфере продуктов для трансляции видео и звука по IP-сетям и был удостоен звания «Продукт Года 2011».

По словам Вячеслава Борилина, вице-президента SPIRIT, получение награды от экспертов Internet Telephony – большая честь и важное событие для компании. На вручении премии основателем Internet Telephony Ричем Теграни были отмечены новизна и высокое качество продукта, а также  хороший коммерческий потенциал.

ВидеоМост создан на основе актуальных технологий SPIRIT IP-MR™ и SPIRIT H.264SVC (IETF RFC 6262) и предназначен для организации многоточечных конференций HD-качества для неограниченного количества участников. Возможно быстрое развертывание сервиса многоточечной высококачественной видеосвязи и интеграция с корпоративными приложениями и системами.

ВидеоМост действует на серверах, контролируемых клиентом и, в отличие от Skype, абсолютно соответствует всем параметрам информационной безопасности. Впечатляет и функционал продукта: от модерации и планирования конференций до  совместной обработки документов и текстового чата. Всё это способствует повышению эффективности работы в группе.

Интернет сайты всего за несколько лет превратились в серьезный бизнес-инструмент, позволяющий хорошо зарабатывать. Обязательный элемент коммерческого продвижения сайта – раскрутка сайта в поисковых системах. Профессиональные и точные действия в этом направлении очень быстро приводят к повышению рейтинга сайта и привлечению посетителей.


14.01.2012