(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Новые данные о Google Nexus 4G

Новые данные о Google Nexus 4G

 

Во всемирной паутине появилась информация о создании нового смартфона от Google. По некоторым сведениям продажа новой модели Google Nexus 4G ожидается уже осенью, и, скорее всего, этому смартфону с поддержкой связи 4G окажут более радушный прием по сравнению с предыдущими моделями Nexus One и Nexus S.

Начинкой для нового смартфона Nexus 4G становится операционная система Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), которая поддерживает сети четвертого поколения 4G LTE. Также создатели запланировали установку в гаджет двухъядерного процессора с тактовой частотой 1.2-1.5 ГГц.

Пока не решено – будет ли это процессор Qualcomm Snapdragon, основанный на архитектуре Krait с 28-нм чипом, или OMAP 4460 компании Texas Instruments. Об экране смартфона известно только одно: он будет поддерживать разрешение 1280х720 точек.

О дополнительных аксессуарах говорится мало, только о том, что в нем вмонтирована 5-Мп камера, 1-Мп камера для видеотелефонии, и предусмотрен также 1Гбайт оперативной памяти. Известно также, что разработчики не предусмотрели в новом смартфоне физических кнопок, что делает его дизайн более элегантным, энергономичным и креативным.

Реклама в сети интернет будет приносить прибыль только в том случае, если ваш сайт действительно интересен посетителям. Можно потратить множество денег на разработку сайтов, стильный веб-дизайн, разнообразные интернет-решения и контекстную рекламу, но так и не получить прибыли. Если вы хотите, чтобы сайт вашей компании приносил реальную помощь вашему бизнесу, закажите раскрутку сайта настоящим профессионалам своего дела.


20.06.2011