(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Зачем нужен личный кабинет?

Зачем нужен личный кабинет?

Такая услуга, как личный кабинет пользователя (
http://personal-cabinet-online.ru/lichnye-kabinety-operatorov-sotovoj-svjazi-internet-tv/lichnyj-kabinet-mts.html), предоставляется абсолютно бесплатно всем без исключения пользователям, прошедшим регистрацию в системе. Зайдя в него, пользователь получает возможность самостоятельно выставлять любые настройки (конечно же, доступные пользовательской группе), а также контролировать весь процесс «сотрудничества».

Так, в своем кабинете пользователь сможет просмотреть и при необходимости подкорректировать личные данные и другие показатели. Там же отображается номер договора, фактическое время сотрудничества, используемый тарифный план и так далее.

Более того, именно здесь пользователь имеет возможность отследить пошагово движение финансов (фактическое пополнение баланса, а также подробно расписанный расход).

Если перечислить основные действия, которые может осуществлять пользователь в своем кабинете, то получается следующий список:

  1. Смена пользователя;
  2. Запрос о доставке счета, а также подробного отчета о расходных операциях и денежных поступлениях (проще говоря, получение информации о состоянии собственного лицевого счета);
  3. Онлайн активация специальных карт, предназначенных для моментального экспресс – пополнения счета;
  4. Регистрация такой полезной, а в некоторых случаях просто необходимой функции, как обещанный платеж;
  5. Смена пароля либо логина, если по каким-то причинам возникает подобная необходимость;
  6. Изменения списка доступных пользователю услуг (удаление ненужных либо добавление новых);
  7. И еще, как мы указывали ранее, смена действующего тарифного плана на любой другой.

Помимо всего прочего, именно из личного кабинета пользователь может обращаться за помощью к отделу технической поддержки либо вступать в диалог с администрацией портала.


21.11.2013