(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Yealink – практичное VoIP-оборудование

Yealink – практичное VoIP-оборудование

 

Переход с аналоговых установок на VoIP ставит руководство перед необходимостью  подбора подходящего оборудования. Одно из удобных, проверенных и экономичных решений – видео- и аудио телефоны Yealink – компании, специализирующейся на выпуске VoIP техники на базе уникальных разработок.

К примеру, модель Yealink sip t18p – подходящий вариант для оснащения гостиниц, отелей, лабораторий, клиник, других центров массового пользования. Эта модификация  выполнена в виде простейшего телефона с единственной SIP-линией и несколькими  дополнительными функциями: голосовым меню, web-интерфейсом на русском, ожиданием и удержанием вызова, переадресацией, организацией аудиоконференции, горячей линии, ускоренного набора, голосовой почты, выбора сигнала и уровня громкости.

Несколько сложнее модель sip t22p, поддерживающая  большее количество учётных записей и три SIP-линии одновременно. Устройство оснащено веб-интерфейсом на русском, телефонной книгой на 300 контактов, тремя программируемыми кнопками с индикаторами, ускоренным и быстрым набором, функцией черного списка, блокировкой клавиатуры, голосовой почтой, трансфером SIP-сообщений.

Самая дорогая модель в линейке – sip t38g, поддерживающая 6 SIP-линий, имеющая  цветной экран, функцию отображения фото собеседника, телефонную книгу на 1000 контактов, совместимость с беспроводными гарнитурами и многое другое.

Технологии двигают вперед рекламу и бизнес, телефонию и медицину. Не стоит на месте и ветеринария. Лучшие клиники этого профиля, например http://www.biocontrol.ru, создают интернет-проекты, располагают экспертным знанием, новейшими  безболезненными методами лечения, уникальным оборудованием.

 


7.06.2012