(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » «ВымпелКом» объявил о запуске развлекательного сервиса – «Видео-клуб»

«ВымпелКом» объявил о запуске развлекательного сервиса – «Видео-клуб»

 

Недавно стало известно о запуске новой услуги на мобильной версии портала сотового оператора «Билайн» – «Видео-клуб». Члены клуба, подписавшиеся на данный сервис, получают доступ к крупному каталогу видеоклипов.

Абонентам «Билайн» для того, чтобы получить доступ к видеокаталогу необходимо активировать подписку, посетив мобильный портал оператора, или набрать на телефоне комбинацию символов и цифр (*777*5#). Компания предоставляет возможность бесплатного пользования «Видео-клубом» в течение недели с момента подключения услуги. В дальнейшем за посещение данного сервиса будет взиматься абонентская плата в размере 8 рублей в сутки (стоимость услуги указана для пакета «Базовый»).

Подписчики смогут скачивать бесплатно на мобильное устройство все понравившиеся им видеоклипы, имеющиеся в каталоге «Видео-клуба». Помимо коротких роликов на сервисе представлены выпуски Comedy Club, серии «Наша Russia», молодежные сериалы «Интерны» и «Реальные пацаны».

Для доступа к «Видео-клубу» на телефонах абонентов должны быть установлены стандартные настройки мобильного Интернета. При осуществлении навигации по данному сервису и загрузке контента трафик не подлежит тарификации.

Детский праздник – мероприятие особенное: на нем должны присутствовать и вкусные  праздничные блюда, и разнообразные подвижные игры и развлечения. Отвечая на вопрос, где отметить детский день рождения, многие современные родители предпочитают специальные развлекательные центры (например http://www.galaktica.ru/deti/), предлагающие увлекательные программы  и праздничное угощение для детей любого возраста.

 


29.04.2012