(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Выход нового смартфона от фирмы Samsung ожидается в мае

Выход нового смартфона от фирмы Samsung ожидается в мае

Флагманская линейка смартфонов Galaxy пополнится не раньше мая. Представителями Samsung было сообщено о том, что анонсирование модели мобильного устройства Galaxy S III произойдет в первом полугодии текущего 2012 года. Точная дата запуска долгожданной новинки от Samsung будет объявлена компанией через Twitter незадолго до поступления смартфона в продажу.

Вполне вероятно, новая модель Galaxy станет самым мощным смартфоном на базе Android. Из блога BGR стало известно о том, что Galasy S III будет обладать четырехъядерным процессором Exynos с частотой 1,5 ГГц, двумя камерами (передней – 2 Мп. и задней – 8 Мп.). Мобильная новинка на ОС Android 4.0 сможет поддерживать работу 4G-сетей (LTE). Также смартфону приписаны такие характеристики, как 4,8-дюймовый экран с разрешением HD и керамический корпус.

Недавно на страницах Facebook была опубликована информация о том, что обладатели мобильных устройств Galaxy S II уже в середине марта смогут обновить на своих смартфонах прошивку до Android 4.0. О возможности обновления ОС до новой версии на смартфонах Samsung представители компании официально заявляли еще в декабре прошлого 2011 года.

С появлением возможности скачать игры для android бесплатно многие пользователи популярной ОС получили свободный доступ к новым интересным развлечениям разных жанров. В регулярном обновлении версий им помогают интернет-сайты, специализирующиеся на распространении бесплатных приложений. В результате пользование мобильными устройствами на базе android стало ещё удобнее,  выгоднее и популярнее.




12.03.2012