(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » Выход на рынок нового VoIP-шлюза AddPac AP1850 ожидается в начале 2012 года

Выход на рынок нового VoIP-шлюза AddPac AP1850 ожидается в начале 2012 года

Компанией AddPac представлена новинка –  VoIP-шлюз AP1850 с поддержкой 4хЕ1,  выполненный в виде блока, устанавливаемого в 19 стойку. Возможна установка в блок модулей на один или два канала Е1. Основное предназначение VoIP шлюза – подключение АТС или стационарных телефонных аппаратов к IP сети для передачи  голосового трафика. Высокая надежность и производительность делают новое решение удобным инструментом трансляции голосового трафика крупного  предприятия с обычной телефонной линии в IP сеть.

Потенциал IP-телефонии в бизнес-секторе очень высок. Новое решение AP1850, как и другие популярные сегодня VoIP шлюзы, нацелено, в первую очередь, на оптимизацию телефонной связи в коммерческих организациях, снижение затрат на разработку и обслуживание систем корпоративной связи.

IP-телефония может быть легко интегрирована в традиционные телефонные технологии, способствуя снижению затрат на корпоративные коммуникации. Стандартное IP-оборудование позволяет сегодня создавать как внутриофисную, так и  внутрикорпоративную масштабируемую сеть, объединяющую удаленные офисы, расположенные в разных городах или странах.

Отличные возможности создаёт IP-телефония и для неформального общения. Достаточно оплатить доступ в Интернет, чтобы разговаривать с друзьями, живущими в других странах, делиться новостями, обсуждать современные квадроциклы и другую авто- и мототехнику. Возможности IP-телефонии, как и решение купить квадроцикл или мотовездеход, делают человека более свободным и уверенным в себе. Он чувствует, что находится в центре событий, всегда может пообщаться с близкими по духу людьми, где бы они ни находились.


27.10.2011