(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » VoIP телофния - выгодное общение

VoIP телофния - выгодное общение

VoIP телофния -  выгодное общениеСотовые телефоны есть у каждого. Мобильные устройства удобны в общении и качество связи у них превосходное. Это дало им преимущество перед стационарными телефонами. Но у тех и у других есть один недостаток - цена за разговор. Если междугородние вызовы еще экономичны, то к международным это не относится. Их стоимость заставляет смотреть на минуты, потраченные наразговор. Решить вопрос экономии позволила VoIP-телефония.

VoIP - передача голоса при помощи интернета, т.е звонки через интернет. Самые популярные программы для этих целей - ICQ, Skype, MailAgent. Чтобы позвонить, достаточно иметь стабильное интернет-соединение.

Для бизнеса такая телефония выгодна и удобна. Многие компании имеют свои представительства в различных странах. Звонить по стационарному телефону невыгодно. Звонки, совершающиеся сотрудниками компании, несут финансовые затраты. Для экономичности существует VoIP-телефония.

Плюсы таких разговоров:

  • Вызовы между клиентами бесплатные, если они используют одинаковое ПО.
  • Возможна передача текстовых и графических сообщений во время общения.
  • Допустима отправка документов. Это облегчает ведение бизнеса.

Вся работа различных офисов при помощи VoIP-телефонии скоординирована. Это делает ведение бизнеса экономичным и удобным. Такой вид связи лишен недостатков.

Если вам срочно нужно получить сертификат RapidSSL, сделать это очень просто. Вам надо зайти на наш сайт и зарегистрироваться. На самом деле получить ssl сертификат вам не составит особого труда, тем более, что для этого вам не нужно будет никаких документов. Все другое вы узнаете на сайте.


12.03.2014