(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » VoIP технологии проникают в социальные сети

VoIP технологии проникают в социальные сети

Всего несколько лет назад о VoIP технологии в России было мало что известно, а сегодня большинство операторов мобильной сети сталкиваются с жёсткой конкуренцией со стороны компаний, предоставляющих услуги широкополосного доступа в Интернет. Недавно стало известно об  интеграции VoIP сервисов и социальных сетей.

Как известно, самый популярный на сегодняшний день сервис VoIP – Skype, позволяющий передавать звуковые и речевые сигналы по сети с IP протоколированием, используя собственные серверы для трансляции данных.

В 2012 г. крупнейший VoIP сервис сделал шаг в сторону интеграции с социальными сетями, объявив о разработке новой версии клиента, вход в которую будет возможен при помощи аккаунта в Facebook. По мнению пользователей сети, это предсказуемый ход – многие постоянно пользуются Skype, и состоявшаяся интеграция социальной сети и VoIP клиента сделает общение более удобным.

Не так давно подобную услугу стали поддерживать другие социальные сети, к примеру, «Вконтакте» предложила функцию VoIP передачи видеоданных.

Обустройство крыши – важнейший этап в строительстве и восстановлении зданий, от качества которого зависит комфортность, прочность и долговечность всего сооружения. Цены кровельных материалов сегодня позволяют покупать удобные в монтаже, лёгкие и экологичные строительные изделия для гидроизоляции и отделки крыши. 

 


17.10.2012