(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » VoIP связь и как её установить

VoIP связь и как её установить

Чтобы делать звонки с помощью интернета через телефоны, нужны устройства. Эти устройства называются - voip шлюзы или же, как ещё их можно называть, voip адаптерами. В основном эти устройства применяются в некоторых случаях

Случай первый: нам надо как-то телефонизировать место, где мы работаем, у нас должен быть телефон, но у нас нет городской телефонной линии. Для выполнения нашей цели можно просто приобрести voip адаптер, который должен быть оснащён FXS портом, этот порт обязан быть подключенным к вашему телефону или факсу. Такой вариант больше подходит к телефонизации неофициального рабочего места или же маленького офиса. Где нет городской линии, но нужно обеспечить наилучшую связь.

Второй случай: нам нужно максимально повысить кол-во внешних линий нашего офисного АТС. Когда мы хотим максимально обеспечить наш офис дополнительными с телефонными линиями, обеспечить нашим рабочим возможность независимо делать звонки с помощью городской телефонной сети и интернет сеть, то нам нужно приобрести FXS шлюз. Но наше кол-во FXS разъёмов должно соответствовать кол-ву дополнительный линий

Третий способ: нам нужно снизить расходы на связь и не отказаться от имеющегося оборудования. Для этого нам нужно приобрести voip, оснащённый FXS и FXO портами. В FXS обязательно должны подключить стационарный телефон.

Компанией Софт-Юнити предлагается программа автоматизации бизнес-процессов для малых и средних предприятий, в частности, документооборота - 1С:Документооборот в версии ПРОФ, для организаций с несложной структурой для учета, и обработки всех входящих и исходящих документов.


17.02.2014