(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » VoIP шлюз VoiceFinder AP200

VoIP шлюз VoiceFinder AP200

 

AddPac VoiceFinder AP200 представляет собой аналоговый VoIP-шлюз, который предназначен в основном для использования в малых или домашних офисах (SOHO), а также для небольших компаний, которые имеют сеть офисов распределенную территориально. Шлюз используется для маршрутизации данных и осуществления передачи голоса по VoIP-сетям, обеспечивает высочайшее качество звука не только в сетях с высокой пропускной способностью, но и в сетях с ограниченной скоростью передачи данных.

Такие характеристики достигаются благодаря QoS-функциям, разработанными AddPac Technology, а также новейшим алгоритмам сжатия оцифрованной речи. Резервные порты PSTN позволяют продолжать разговор даже в случае отключения IP-сети или при пропадании электропитания.

Помимо этого AP200 способен работать в различных сетевых средах: обыкновенное модемное соединение с динамическим или статическим IP,  выделенная линия, xDSL. С помощью этого шлюза можно обеспечить работу нескольких пользователей с одним IP-адресом в маршрутизации IP-пакетов, NAT/PAT.

Устройство разработано на основе архитектуры 32-разрядного RISC-процессора с фиксированным набором голосовых и сетевых интерфейсов. Операционная система – APOS (AddPac VoiceFinder Operating System), которая обеспечивает надежность, масштабируемость, качество и стабильность сервиса, оптимизирует нагрузку и строго соответствует стандартам. APOS является лучшим программным обеспечением для маршрутизаторов и шлюзов IP-телефонии. Она проста в эксплуатации и установке.

Многие современные организации все активнее используют в своей работе видеоконференцсвязь. И это совсем не удивительно, ведь видеоконференция позволяет в любой момент связаться с уникальным специалистом, решить срочные вопросы, организовать дистанционное обучение и даже провести медицинскую операцию или судебный процесс.


23.05.2011