(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » VOIP - и дерматолог всегда с вами

VOIP - и дерматолог всегда с вами

VOIP - и дерматолог всегда с вамиОрганизовать надёжную связь в офисе всегда непросто. Однако есть технология VOIP, которая позволяет сделать это легко. Например, если ваш сотрудник заболел. Как же быстро найти врача?

В каждом городе есть дерматолог мурманск не является исключением. В частной клинике можно получить консультации прямо на сайте, заполнив простую форму. Если консультация не помогла, тут можно записаться на приём.

Впрочем, существуют и более простые способы. Достаточно лишь иметь систему телефонной связи, основанной на цифровой передаче информации. Сегодня такая система поддерживает телефоны практически всех известных производителей.

Настроив SIP профиль, мы получаем доступ к оператору. Проконсультировавшись у него, легко установив необходимое программное обеспечение, можно звонить в любую точку мира по тарифам в несколько раз меньше, чем в обычной сети или по мобильному телефону.

Кроме того такое подключение способно сэкономить электроэнергию. Оно в 8 раз потребляет меньше энергии, чем обычный телефон.

Звоните, и врачи всегда готовы выехать на место к пациенту.

 


4.07.2014