(495)

 


Тариф на МГ и МН связь
Введите номер телефона:

Главная » Новости » ViDiNG System – современное решение для финансовой отрасли

ViDiNG System – современное решение для финансовой отрасли

На базе ВКС ViDiNG было разработано новое решение для финансовой отрасли в области видеоконференцсвязи, обеспечивающее абонентам доступ к следующим услугам: видеоконференцсвязь SD и HD, telepresence, показ презентаций, телеобучение. Продукт разрабатывался преимущественно для финансовых компаний с целью повышения качества связи.

Решение ViDiNG использует новую технологию серверного микширования, предъявляющую достаточно высокие запросы к оборудованию, однако позволяющую пользователям для проведения видеоконференций подключать любые видеоустройства (ноутбуки, ПК, нетбуки, оснащенные веб-камерой, видеотелефоны, видеосистемы и видеотерминалы). ViDiNG System прошла ряд испытаний на независимое подключение MCU и видеооборудования различных производителей: AddPac, Tandberg, Codian MCU, Polycom, Sony, LifeSize.

Для удобства формирования видеоконференций абоненты смогут использовать подключение в различном разрешении. Для участников видеоконференций в переговорных комнатах предпочтительнее будет качество HD, а для владельцев ПК и ноутбуков вполне подойдет стандартное качество.

У пользователей, выбравших операционную систему Android, сегодня есть множество возможностей сделать работу с мобильными устройствами максимально удобной и эффективной. Разработаны разнообразные прикольные приложения для android: мультимедийные и офисные приложения, игры, программы для работы с графикой и бизнес-планирования.




23.01.2012